Видеодневник инноваций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

О модернизации "Северной верфи"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
О модернизации "Северной верфи"
 
Фото по порядку: 1. Достроечная набережная, Горшков, вдали ДЭПЛ на стенде СБР. 2,3. Юрий Иванов, вид с мачты 4. Испытания дверей на непроницаемость 5.6. Ю.Иванов в доке январь 2015 7 Виды СВ 8 Ю.Иванов возврат из дока 9 Крытый эллинг 10-13 склад металла 14 Эллинг 15 Горшков, вдали Касатонов февраль 2015 16 Утро на набережной 17 Территория СВ, останки наклонного стапеля 18 Виды СВ (территория сдана в аренду порту) 19,20 Сообразительный пришел чего-то отремонтировать. 21 Культура производства 22 Ю.Иванов вид спереду 23,24 Всё что думаю подписано на фото жёлтым.
 
Товарищи знатоки электротехники! Угадайте что за хрень обведена желтым.
 
Электрическая пробка
 
Ответ верный. А кто-нибудь подскажет нахрена она нужна на современном корабле.
 
Спасибо за пояснения к фото. По пробке ничего удивительного нет. Это ещё цветочки. Постоянно сталкиваюсь с тем, что по ценам на корабельное оборудование на СВ люди пишут, что есть иностранное оборудование на порядок дешевле. Причем оборудование современное и качественное. Я в общем большой сторонник отечественного производства, но не по таким же ценам при нарекании на качество.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
К сожалению сейчас у меня данных по закупкам всякой хрени нет. Но люди говорят истинную правду. Как что появится сфотаю и выложу.
 
Цитата
varjag011 пишет: Ответ верный. А кто-нибудь подскажет нахрена она нужна на современном корабле.
она своим присутствием бросает вызов военному представителю
 
А вот ещё вопросик. Угадайте, что за хрень?
 
Кстати всё таки, что за "хрень" на фото?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Балка изделия МГ-757 "Анапа". Как-то так. Авторство ЦКБ "Айсберг". Кстати на верфи я уже не работаю :) .
Изменено: Моисей Соломонович Розенберг - 04.03.2015 22:01:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю