Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Violetta (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Ну Герман! ну пожаааалууйстааа! |аx| Жестокий!
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Почему закрыли тему обо всем на свете? И почему мои конкретные вопросы и просьба чтобы картинку с изображением частей подлодки убрали из КЮМа?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Уважаемые модераторы,почемы мою новую тему про празднование Нового года на подводной лодке удалили? Причин было две-якобы где то на форуме такая тема уже обсуждалась(я все перекопала не нашла) ,и вторая-безграмотное написание.Конечно Вам виднее,но если Вы находите ошибки,то лучше исправляйте и отавляйте сообщение. Не буду скрывать- очень неприятно что Герман просто удалил тему которую я открыла,кому мешает обсудить Новый год,даже если уже где то такая тема есть?я лично не нашла,посему открыла новую. С наступающим |агр|
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Добрый день! Уважаемый модератор,обясните пожалуйста почему Вы удалили почти все мои посты,я считаю что заступиласй за честь женщин которые хотят и имеют право служить на ФЛОТЕ,а например откровенно сальные высказывания других форумчан Вы не удаляете,в этом я к вижу неуважительное отношение к представительницам прекрасного пола на этом сайте!!!
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 2 3

Главное за неделю