Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Принято решение: Пользователи Товарищ Кадумов и Игорь Выморков получают предупреждения. Товарищ Кадумов, как набравший достаточное количество предупреждений, отправляется в баню на 7 дней с момента блокировки.
какое справедливое решение и конечно все фразы Выморкова остаются на месте?)))) будьте добры пусть ваш мерикосский кагал "русского" портала решит что-нибудь пожестче))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 23.02.2012 17:23:46
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Только заранее прошу не переходить к диалогу в этой теме.
конечно, конечно))) только у меня еще одна претензия, то что тут мне предъявляет оппонент было всего лишь ответом на этот его пост:
Цитата
Подумайте об этом, если конечно способны.
- http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=127178#message127178 ну и заодно, чтобы два раза не вставать - прошу разобраться с этим - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=127194#message127194 и с этим - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=126536#message126536. оно почему до сих пор на форуме? когда будет решен вопрос - начал обсуждать личность оппонента, "делать замечания" - получил по голове сразу? и письмена - стерты? ЛЮБОГО участника форумов? это очень сложно?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
задаю четко сформулированный вопрос. почему моя фраза о прогрессирующей болезни оппонента удаляется как переход на личности, а фраза оппонента "На поверку оказалось, что это не аргументы, а лозунги - не на чем не основанные кроме специфических параноидальных идей." остается на форуме? это связано как-то с особой расположенностью модератора к моему оппоненту, или так и положено? спасибо за Ваш честный ответ.))))
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
спасибо, Алексей за четкую работу по пресечению очередных переходов на личности г. Белого. только у меня еще один вопрос, если разрешите, а какие меры воздействия к нарушителю правил предусмотрены за периодические переходы на личность, когда модератор постоянно вынужден подчищать за нарушителем? еще раз спасибо за Ваше участие и оперативную реакцию на нарушения правил.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Тов. Кадумов. Делайте конкретные заявки с конкретными ссылками.
договорились, я могу и так. буду с нетерпением ждать Вашей реакции
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Спасибо за Вашу заявку. В Вашей с Андреем беседе иногда трудно уловить грань между переходами на личность и общением более-менее в рамках.
думаю, что это не совсем так. если Вы захотите внимательно и объективно прочесть все посты, то без труда убедитесь что неоднократно призывал говорить по теме, однако это не возымело ровным счетом никакого действия, до того как мне пришлось отвечать в том же духе - модераторского воздействия было ровно ноль. не говорю уже о развитии ситуации, когда пошла клиника с какими-то варанами и изысканиями в адрес моего скромного ника. надеюсь это у Вас осталось в архивах? еще раз высказываю свою мысль - этого бы не случилось, если все попытки сделать из оппонента ущербного и недалекого дауна, могущего общаться с определенной категорией людей, кстати по мнению г. Белого также ущербненькой.
Цитата
Алексей Д пишет: Спасибо за Вашу заявку.
заявка собственно проста - просьба пресекать все подобные переходы на личности от кого бы они не исходили.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Меры приняты.
спасибо, Алексей за реакцию на моё обращение, но так до конца и не понял, являются ли вот такого плана фразы:
Цитата
Тов. Кадумов--для этого у нас есть замечательная ветка, называется Америке Кирдык. Я думаю, Вы в ней окажетесь в подобающей компании.
Цитата
Теперь далее. Тов. Кадумов ну не интересно мне с Вами дискутировать--Вы уже показали зияющие провалы в Ваших знаниях, разразившись потоком сознания в соседней ветке, когда Вам указали на тотальную глупость вашего определения "оккупации". ну да ладно--считайте, что я убёг в кусты.
переходом на личности, провокацией, вы оставили их на форуме, после "принятия мер". если это норма не кажется ли Вам, что рано или поздно именно такие фразы ведут к каким-то "полным варанам" в голове и необходимостью очищать темы. я так понимаю, именно об этом говорит и господин Линкор 23? т.е. проблема есть? если есть, то что планируется сделать чтобы её не было? если проблемы нет, то это можно всем - писать о своем мнении об умственных способностях оппонента, указывать куда ему идти и что делать?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Линкор 23 пишет: Согласен, однако, на мой взгляд, постоянные указания андрея белого куму и куда следует уити, тоже являются переходом на личности.
нашел подтверждение своим мыслям. господа модераторы я думаю Вы не будете закрывать глаза на данное обращение. по какому праву указанный господин позволяет себе из поста в пост унижать собеседников, то называя их безграмотными, то недалекими, то вообще несет гнусь на гране разума? я понимаю (и признаю), что в ответ перешел на нелестные отзывы об умственных способностях и культуре данного собеседника. думаю что это можно понять, каждый нормальный человек не хочет выступать потерпевшим и жаловаться. но получается, что эти оскорбления и неадекват, обвинения в тупости и недалекости висят на форуме, их видите Вы господа модераторы - но мер не принимается, хотя в ветках присутствуете и видите это. возможна ли такая система, при которой хам, переходящий на личность будет ущемлен сразу в течении суток например? возможна ли такая организация при которой совсем запрещен, навсегда запрещен переход на личности, любой оскорбительный переход - строго только дискуссия по теме и всё? ведь совершенно отбивается желание дискутировать. я думаю Вы понимаете меня.
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
слушайте, ну я ПВО-ошник, но ведь читаю мысли вашего (форумского)адмирала, уж не знаю по званию,в реале. Зовут Кошелев Олег, ведь всё логично здесь http://flotprom.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=54&TID=2468&MID=100536#message100536 Внимательно прочел тему от корки до корки, ни один педрослав ничего конкретно не ответил, чего то всё жуют и жуют. И еще прочел http://sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=56587 У педрославов есть конкретные возражения?))) Или те недоучки-приверженцы фельдмебеля считают что могут поспорить с Селивановым, так где конкретика?
Страницы: 1

Главное за неделю