Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Ваня Григорьев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Прошу старшего восстановить в полном объеме вот это мое сообщение. Никакого перехода на личности не было. Употребление одним из участников в мой адрес слова "трепач" не было расценено модератором Сергей Малков ни как "переход на личности", ни как "оскорбление", и было оставленно без редактирования. Более того, в своем сообщении модератор Сергей Малков присоединился к оскорблению в мой адрес. Опровергая обвинения в свой адрес со стороны участника и модератора, я привел 2 цитаты с указанием источников и мнение специалиста-кораблестроителя, участвующего в этой же ветке форума. Ни оскорбивший меня участник, ни модератор Сергей Малков не привели авторитетных мнений, источников, расчетов и т.п., которые бы опровергали приведенные мной источники и аргументы специалиста. На основании изложенного считаю свое требование извинений от оскорбивших меня участника и модератора Сергей Малков в той же ветке форума правильным.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Сообщение Вани Григорьева перемещено из "Аналитика"/"Авианесущие корабли" в "Удаленные". Переход на личности.
Перехода на личности не было, была констатация факта забалтывания дискуссии. Прошу восстановить мое сообщение. На протяжении нескольких недель с ведома старшего модератора Алексей Д мои сообщения редактируются, переносятся и удаляются модератором Сергей Малков произвольно, или под надуманными предлогами. Сообщения, содержащие оскорбления в мой адрес, не только не редактируются, но и исходят от самого же Сергей Малков, например в сообщениях Сергей Малков и Линкор 23 вот на этой странице: http://flotic.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=626&PAGEN_1=166 Вместо того, чтобы указать модератору Сергей Малков на необходимость единого подхода к редактированию сообщений, старший модератор Алексей Д высказал благие намерения "в воздух": "- Давайте, все-таки, на форуме поддерживать корректное обращение друг к другу, как минимум". Где же это "корректное обращение"? На мою просьбу о разъяснении противоречий в Правилах форума ответа не последовало ни от Сергей Малков, ни от Алексей Д: http://flotic.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=40&TID=1790&PAGEN_1=34 Это тоже "корректное обращение"? Прошу 1-й экипаж оградить меня от произвола модераторов Сергей Малков и Алексей Д.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Сообщение Вани Григорьева отредактировано и перенесено из "Аналитика""Кто стоит за развалом..." в "Обсуждение новостей""Агрессия Грузии".
Произвол, надоедает и противно. Прошу 1-й экипаж разобраться.
Цитата
Сообщение Вани Григорьева перемещено из "Аналитика""Кто стоит за развалом..." в "Удаленные". Оффтоп, переход на личности.
Алексей Д выложил свое фото с работы, я спросил дословно: "Это вы в Гуантанамо?". Чем же я задел личность Алексеея Д? Алексей Д, прошу разобраться и восстановить мое сообщение.
Изменено: Ваня Григорьев - 09.12.2009 21:15:40
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Алексей Д пишет: Цитата Ваня Григорьев пишет: ИМХО удаление нецелесообразно. Еще раз напомню Вам, что в темах форума НЕ обсуждаются действия модератора. Если Вас не устраивает решение модератора, то можно подать заявку в соответствующем форуме. Это уже не первое такое нарушение с Вашей стороны.
Согласно раздела правил Администрирование и модерирование "3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума...". Согласно первого сообщения этой ветки: "Модератор, на действия которого подана заявка.." Никаких действий со стороны модератора не было и я высказал свою точку зрения в ветке. Это нарушение?
впк ИЗНУТРИ, ИЗЪЯНЫ впк
 
Кто и как писал софт для Лады.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук: 2 редактирования сообщений видимо самими же участниками
Антон, за указанный период участниками редактировалось только одно сообщение.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Ваня Григорьев пишет: В теме "Перспективы ПЛ ВМФ", период: с 4.12.09 Сергей Малков: Речь об этой теме. Время, видимо, с ее открытия 16.06.09 и до сегодня. Антон Сотнийчук пожалейте.
За 5 месяцев не нужно. Нужно за 4 дня: с 04.12.09 по 07.12.09. Пожалел?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
В теме "Перспективы ПЛ ВМФ", период: с 4.12.09
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
2503
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Из темы "Перспективы ПЛ ВМФ" удалено сообщение от участника 2503, возможно не одно. Прошу старшего разобраться и если нарушений правил не было, то восстановить. Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Главное за неделю