Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Маша (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Диана Быть: Не хватает цветочков
Поддерживаю |fl|
Цитата
Игорь Выморков: Вот такой, да ?
|agr|
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Заметьте, мы не добавили смайлики - "контужен", "неделю без сна", "лечусь шилом"
И очень даже зря =)
Голосование
 
Артем, большое спасибо.Теперь все в порядке :)
Голосование
 
Цитата
Артем Богданов: можете скинуть личным сообщением Ваш голос и я проставлю его за Вас.
Артем, большое спасибо, но нагружать Вас еще и этим не буду :-)
Цитата
Артем Богданов: в ближайшее время попробуем найти и устранить все возможные причины с нашей стороны.
Если удастся починить "Опрос", будет здорово.
Голосование
 
Цитата
Артем Богданов: Переголосуйте, пожалуйста.
Переголосовать не получается.Написано: "Спасибо за участие в опросе."
Цитата
Артем Богданов: 12.08.2008 в 17:04:33. Не помните, были ли на сайте в это время?
Да,Артем,скорее всего была, но точно не голосовала.Это опрос непервый с которым возникли подобные проблемы(с прошлым было тоже самое)
Голосование
 
Цитата
nick191: Несколько раз при попытке проголосовать (по разным вопросам) "форум" выдает следующий ответ: "Вы не можете голосовать дважды по одному вопросу". А я и не голосовал еще
Доброго времени суток. Артем, теперь и у меня аналогичная проблема: я не голосовала, а меня благодарят за участие в опросе.
Доступ к темам форума
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Цитата Антон Сотнийчук: Тогда снова прошу здесь отметиться всех Больше ни у кого проблем не наблюдается?
Доброго дня, Антон. У меня никаких изменений к лучшему. Доступ к темам только после авторизации. :-)
Яркость шрифта
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Надеемся всем понравится и станет удобнее.
Антон!Отлично просто!!! |ap| |ap| |ap|
Яркость шрифта
 
День добрый, уважаемые администраторы.Сегодня зашла на сайт и сразу замтила обновление шрифта. Стало гораздо лучше, удобнее.Большое спасибо и Вам и всем, кто поднял этот вопрос. :)
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Сергей Малков: Цитата "Юрий Долгорукий" выйдет в море в июле. Не в июле, так в октябре или ноябре". ...А не в этом году, так в следующем.
Короче, в этом веке.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Главное за неделю