Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Новая функциональность - опросы на форумах
 
Хотелось бы, что бы в блогах восстановили "100 последних комментариев" это была очень удобная вещь, почему убрали? Можно за счет сокращения списка "наиболее популярные блоги"
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Надежда пишет: Есть предложение:увеличить срок прохождения между кап2 и кап1, как это существует в реальности. Что бы после получения капраза сразу на пенсию уходили! Ну у нас по-моему так и есть.
В смысле мне можно на пенсию уходить? ;) Спасибо за оперативный и полный ответ, Антон! |of|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
После получения очередного звания почему то не могу голосовать. И ещё, не пора ли "освежить" информацию о правилах присвоения воинских званий на форуме, а то народ не знает как и за что присваиваются звания и нормы прохождения для их получения. Вот меня лично интересует скоко сейчас пахать надо до контр-адмирала? Аль опять увеличат сроки? ;) Хотя надо бы...Есть предложение:увеличить срок прохождения между кап2 и кап1, как это существует в реальности. Что бы после получения капраза сразу на пенсию уходили! =)
Изменено: Надежда - 10.10.2009 06:54:26
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
олег гриднев пишет: Дай бог доведется если свидеться, то я дам и погладить! Ну а если вдруг появится желание покрыть его СУСАЛЬНЫМ золотом, то как можно устоять?
Понял Мартынович? Без тебя я кортик щупать буду! =T
Цитата
олег гриднев пишет: Завтра должен быть готов ЭСКИЗ-картинка, посмотрим вместе!
Обязательно! Ждем! :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Странно Уже и здесь всё поменялось, ах да террористы я и забыл . В 1999 году нормально вёз Мурмаши-Шереметьево, командиру в самолете сдал, по прилету забрал.
Так Мартынович небось нелегально хотел протащить кортик! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: В самолет с кортиком не пущают. Я и так намаялся, пока его из РФ сюда перевозил. В удостоверение запись есть про увольнение с правом ношения формы, в которую кортик входит, а он еще и оружие...
Так тебе и надо! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Пропеллеры щупайте! И скоро вам именной изготовят!
Эх, Евгений, Евгений...жалко дать даме кортик пощщупать? :-( Ладно. Полетите Вы самолетом... :/: Я Вам пропеллер то покрою...сусальным золотом!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
олег гриднев пишет: Все то, что позволяло мужчине чувствовать себя МУЖЧИНОЙ!!!
Это, конечно, хорошо...мне тоже один товарищ обещал дать кортик пошшупать, да вот пока не получается. А такой то вообще бы хоть посмотреть вблизи! На женщин это тоже действует. Завораживающе. Кортик, я имею ввиду! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Очень красивые кортики. Прямо произведение искусства! |ap|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
И я поддержу эту заявку, теряется весь смысл написания. Теряется вся логика. Стишки одной темы можно переносить только полностью!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю