Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Крыловский научный центр представит разработки в Видеодневнике инноваций форума "Армия"
Тема: Промышленность

Крыловский государственный научный центр (КГНЦ), ведущее учреждение, занимающееся фундаментальными кораблестроительными исследованиями, стало очередным участником Видеодневника инноваций форума "Армия-2021".

В эфире проекта будут показаны разработки Крыловского государственного научного центра. Ведущие специалисты КГНЦ в своих комментариях поделятся нюансами разработок, расскажут про перспективы их внедрения в интересах военного и гражданского судостроения.
"Мы рады приветствовать в Видеодневнике инноваций форума "Армия-2021" не просто очередного, а известного и знакового участника кораблестроительной отрасли России. Исследовательскому центру такого уровня есть что представить, и Видеодневник инноваций – один из эффективных форматов для этого", – отметил представитель оргкомитета.
Видеодневник инноваций форума "Армия 2021" – это серия видеоэфиров про инновационную продукцию наиболее передовых предприятий ВПК. Эфиры пройдут с 23 по 27 августа 2021 года, в ходе форума "Армия-2021", и ориентированы на руководителей головных предприятий и командование Минобороны.

Ежедневные трансляции пройдут на площадке форума "Армия-2021", в ведущем военно-промышленном видеоканале TV.Mil.Press, в крупнейших военно-промышленных СМИ России и закрытой информационной ленте Mil.Press Ключ. Также материалы эфиров войдут в итоговый фильм "Форум Армия-2021", спецфильмы для командования Минобороны. Эфиры предыдущих лет увидели тысячи специалистов ВПК и силовых структур.

Спецпроект состоит из пяти видеоэфиров; в каждый из них включается не более 10 сюжетов про продукцию предприятий ВПК. Таким образом из более чем 500 предприятий-участников форума "Армия-2021" только 50 будут продемонстрированы в Видеодневнике инноваций и гарантированно получат внимание потенциальных заказчиков.

Организатор: военная информационная группа Mil.Press. С 1998 года формирует ежедневные сводки для руководителей ВПК и командования Минобороны через открытые (Mil.Press Военное, Mil.Press FlotProm, Mil.Press FLOT, Mil.Press TV) и закрытые (Mil.Press Ключ) информационные ленты.

Устроитель: ведущий военно-промышленный видеоканал России Mil.Press TV. Видеосюжеты с первыми лицами предприятий ВПК о разработанных ВиВТ, запущенных и модернизированных производствах – строго в формате "ВПК – потенциальному заказчику". Единственное СМИ – обладатель статуса "Приоритетный Инфопартнер форума "Армия". Все видеосюжеты транслируются в топ-10 крупнейших военных СМИ в мире с охватом в 600'000 специалистов ВПК и силовых структур. Более 1’500’000 просмотров военными специалистами.

Официальные сайты видеодневника – Видеодневник.РФ | АрмияОнлайн.РФ.

Международный военно-технический форум "Армия-2021" пройдет с 22 по 28 августа в КВЦ "Патриот", на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.

О Крыловском государственном научном центре


Федеральное государственное унитарное предприятие "Крыловский государственный научный центр" – научно-исследовательский институт, занимающийся фундаментальными исследованиями, связанными с морем, а также кораблестроением и смежной деятельностью. Расположен в Санкт-Петербурге. Основан в 1894 году. С 1944 года носит имя академика Алексея Николаевича Крылова.