Видеодневник инноваций
Баннер
Новейшая глиссирующая машина-амфибия

Первый взгляд
на глиссирующую
амфибию "Дрозд"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

как устоился на гражданке
Страницы: 1
RSS
как устоился на гражданке, служил в севастополе 98-2000год
 
служил в севастополе 98-2000 год гкс после увольнения работал грузчиком официантом поваром пицеристом мерчендайзером и многое другое поступил в универ ж д транспорта в москве в настоящее время 5 курс тоже снимаю своего жилья нет а купить так до пенсии не заработаешь учиться еще 2 года после окончания тоже неизвестно опыта и прописки в москве нет специальность инженер информационные системы и техологии может кто что посоветует одно спасает что еще пока 26 лет за 40 уже на много сложнее куда то пробиться работаю тут же в институте так удобно я на вечернем ну вот вроде все кто может посоветуйте че нить всех с прошедшим вмф ура ура ураааааааа! |fl|
ГКС
 
;) Перед устройством на работу советую начать расставлять знаки препинания. :S: Если интересует работа сисадмина (деньги на стартапе не большие, но могут появиться перспективы), можно связаться со мной. Мои координаты в профиле. E-mail: ivimorkov@tekora.ru
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю