Видеодневник инноваций
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Нужен замполит (военный психолог)!!
Страницы: 1
RSS
Нужен замполит (военный психолог)!!
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела бы обратиться к вам за помощью: в одну из компаний (ЧОП, г. Москва) нужен зам ген директора по кадровым вопросам с опытом службы замполитом, военный психолог. Основные задачи - диагностика психологического климата в коллективе, выявление проблемных зон, проведение воспитательной работы с коллективом, профилактика нарушений трудовой дисциплины и т.п. Буду благодарна за отклики и рекомендации. Если возникнут вопросы, пишите в личку или на почту alana.zhitenko@gmail.com, постараюсь ответить. Спасибо!
 
Цитата
Алана пишет: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела бы обратиться к вам за помощью: в одну из компаний (ЧОП, г. Москва) нужен зам ген директора по кадровым вопросам с опытом службы замполитом, военный психолог. Основные задачи - диагностика психологического климата в коллективе, выявление проблемных зон, проведение воспитательной работы с коллективом, профилактика нарушений трудовой дисциплины и т.п. Буду благодарна за отклики и рекомендации. Если возникнут вопросы, пишите в личку или на почту alana.zhitenko@gmail.com, постараюсь ответить. Спасибо!
Среди военных таких кадров точно нет :)
 
А чего это сразу нету , бывают и такие :) В каждом военном училище есть по одному психологу ,а учитывая, что училища в массовом порядке позакрывали то и психологов полно свободных . Предположу больше всего в Питере ,да и в Москве полно подобных спецов :) А вообще всё перечисленное ,это мотивация и стимулирование персонала .По жизни замечаю если ген. директору есть до этого дело - микроклимат в коллективе на 100 баллов ,если ген . директору наплевать то и чего не делай всё самотёком идёт :)
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю