Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Блоги: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: В моём блоге "Про любовь" модератором были удалены два моих сообщения с формулировкой " как хамство по отношению к другому участнику" Во-первых, насколько я знаю, существует официальная формулировка "За оскорбление участника"
Это одно и то же.
Цитата
Надежда пишет: а во-вторых между мной и nick191 завязалась дружеская пикировка, было язвительное замечание, а не хамство.
Если речь идет про сообщение
Цитата
А это видно Вы слабоваты, что даже стихи про любовь для Вас тяжеловаты. Головку во младенчестве держать вовремя начали или позднее физическое развитие было?
То 1) в нем как минимум нет смайлика, 2) с точки зрения стороннего наблюдателя, в т.ч. модератора, идет явный переход на личности - а в его обязанности явно не входит разбираться, является ли это "пикировкой" или оскорблением. Для "пикировок" можно использовать "Курилку" (только лучше назвать тему так, чтобы это было понятно) или ЛС, чат.
Цитата
Надежда пишет: В-третьих это блог, в котором, насколько я знаю, правила не столь жестки, как на форуме(об этом мне писала сама Логунова).
На всех страницах блогов написано "На комментарии распространяются общие правила портала." Единственная поблажка - может быть в большей степени позволяется флейм, т.к. иногда авторы блогов изначально пишут на вольные темы. В плане перехода на личности никаких поблажек нет.
Цитата
Надежда пишет: И удивительное дело:оскорбительный для модераторов блог "про козла" провисел целые сутки и модератор ничего не заметила! Блог был удален только после нашего с Машей обращения
Спасибо за бдительность и помощь модераторам. Увы, данный модератор по личным причинам не может появляться на форуме ежедневно без перерывов.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Это одно и то же.
Нет, это не одно и то же. Когда говорят "хамство" подразумевается, что человек хам. А когда говорят "за оскорбление участника" подразумевается что человек сорвался! Поэтому "это выражение ругательное и прошу его ко мне не прменять!" :/:
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: с точки зрения стороннего наблюдателя, в т.ч. модератора, идет явный переход на личности - а в его обязанности явно не входит разбираться, является ли это "пикировкой" или оскорблением. Для "пикировок" можно использовать "Курилку" (только лучше назвать тему так, чтобы это было понятно) или ЛС, чат.
Нет в блогах "Курилки" и что бы различить "пикировку" и "оскорбление" нужно только желание. Мудрость модератора заключается не только в том, что бы вовремя вмешаться и предотвратить конфликт, но и в том, что бы не вмешиваться, когда это не требуется. А тем более в творческом блоге. Я пожалуй поддержу позицию Лены относительно организации модерирования, доведете вы меня. Вот мы с ней объединимся, тогда держитесь модеры! =T Всех порубаем! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Я пожалуй поддержу позицию Лены относительно организации модерирования, доведете вы меня. Вот мы с ней объединимся, тогда держитесь модеры!
Вместо меня здесь говорить не нужно. Говорите за себя. А ещё пожелание: Объединитесь лучше сама с собой, а то не поймёшь кто есть кто - матрос Надежда /кап.1 Надежда /Диана Быть (вроде как числится всё ещё секретарём в названии раздела).
Цитата
Надежда пишет: И удивительное дело:оскорбительный для модераторов блог "про козла" провисел целые сутки и модератор ничего не заметила! Блог был удален только после нашего с Машей обращения
А технически интересно: как это "с Машей" они могли подавать заявки четвёртого числа, если третьего марта Диану-Надежду отправили на трёхдневную гауптавахту? И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Изменено: Лена - 16.03.2009 17:58:53 (исправлено "старшина" на "матрос")
 
Цитата
Лена пишет: А ещё пожелание: Объединитесь лучше сама с собой, а то не поймёшь кто есть кто - матрос Надежда /кап.1 Надежда /Диана Быть (вроде как числится всё ещё секретарём в названии раздела).
Леночка, Ваши пожелания для меня особо ценны. Я их законспектирую. Разрешите? Особенно на счет клонов. Может быть ещё что нибудь посоветуете? =) |do| ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Лена пишет: И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Правила общие для всех участников. Это запрещено.
Не хлебом единым
 
Цитата
Лена пишет: И вопрос к Антону: у нас есть пользователи, которым можно создавать клоны и выходить в форум во время гауптавахты?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Правила общие для всех участников. Это запрещено.
В таком случае прошу разобраться: - на гауптвахту Диану Быть отправили 03.03.2009. - В тот же день зарегистрирован новый пользователь Надежда, который выдаёт в блогах стихи Дианы Быть за свои (переписаны стихи из Поэтического Иллюминатора форума. - либо это и есть Диана Быть? - 04.03.2009 (второй день гауптавахты Дианы Быть) новый пользователь Надежда появляется сразу в нескольких темах на форуме, в том числе и здесь, в "Заявках" (темы перечислять не буду - их видно в профиле матроса Надежды). - по окончанию гауптвахты Дианы Быть имеем двух пользователей с одним и тем же аватаром и именем - "Надежду" с днём рождения и званием Дианы и "Надежду" - матроса. Здесь, в служебной теме, обе "Надежды" говорят от одного лица.
Изменено: Лена - 16.03.2009 18:42:46
 
Цитата
Лена пишет: В таком случае прошу разобраться:
Лена, да не напрягайтесь Вы. это ж развлекуха. лекарство от скуки. и возможно: возможность почерпнуть для себя чтото возможно новое. Будете забанены - придумаете себе новый ник и вперёд под алым парусом. а если ещё в КЮМе будете учавстовать или сайт про вермишель по флотски поддерживать- то даже 2 ника сразу можно. все свои. :)
 
Напоминаю участникам, что флейм в служебных форумах карается гауптвахтой.
Цитата
Лена пишет: В таком случае прошу разобраться: - на гауптвахту Диану Быть отправили 03.03.2009. - В тот же день зарегистрирован новый пользователь Надежда, который выдаёт в блогах стихи Дианы Быть за свои (переписаны стихи из Поэтического Иллюминатора форума. - либо это и есть Диана Быть? - 04.03.2009 (второй день гауптавахты Дианы Быть) новый пользователь Надежда появляется сразу в нескольких темах на форуме, в том числе и здесь, в "Заявках" (темы перечислять не буду - их видно в профиле матроса Надежды). - по окончанию гауптвахты Дианы Быть имеем двух пользователей с одним и тем же аватаром и именем - "Надежду" с днём рождения и званием Дианы и "Надежду" - матроса. Здесь, в служебной теме, обе "Надежды" говорят от одного лица.
Заявка будет рассмотрена старшим модератором.
Не хлебом единым
 
Цитата
elverF219 пишет: это ж развлекуха. лекарство от скуки
Абсолютно с Вами согласна. Только вот развлекаться, шутить, язвить, "пикировать" и хамить здесь дозволено только Надежде/Диане. Остальные .........(см. пост №20 на форуме "Новичку. Курс молодого бойца", тема "Черная форма" , чтобы понять, что означает многоточие, только вот модератор на это оскорбление внимания не обратил, а мой вежливый ответ перемести в "Курилку"), так вот остальные при попытке пошутить могут и в печень получить. Я получила на форуме "Знакомства" в теме "Познакомлюсь с военным моряком". А именно, вот что удалил Герман:"Великолепная у Вас аватарка Тамара Васильевна. Браво! Только вот цвет лица желтоват, проблемы с печенью? " Да уж лучше проблемы с печенью, чем с головой и воспитанием. ;) Или вот даже в личке Диана озаботилась моим здоровьем:" Сами первая цепляетесь везде, раздражаетесь, а потом небось давление меряете. Или нет?" Не раздражаюсь, а развлекаюсь, принимаю лекарство от скуки, тоже иногда на "пикировочки" тянет на старости лет. :|
Цитата
elverF219 пишет: придумаете себе новый ник и вперёд под алым парусом.
Так что, elverF219, поосторожгнее с "алыми парусами", а то "доктор Грей" займется и Вашим здоровьем. =) Антон, я готова на гаупвахту, но тогда уж пост не удаляйте, чтобы было за что пострадать. :-(
Изменено: Тамара Васильевна - 16.03.2009 20:37:46
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
 
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Антон, я готова на гаупвахту, но тогда уж пост не удаляйте, чтобы было за что пострадать.
Тамаре Васильевне - определяю гауптвахту сроком на одни сутки. Учетную запись "Диана Быть" отправляем в "пожизненное заключение", дабы избежать "раздвоения личности". Надежде - гауптвахта на одни сутки за флейм. Лене - предупреждение за нарушение правил. Еще раз напоминаю. Замечания участникам форумов, могут делать только модераторы
Цитата
Вместо меня здесь говорить не нужно. Говорите за себя.
За следующее нарушение - гауптвахта. От себя лично, и как бы безадресно - "стукачей" не люблю. Вы уж простите... противно. :/:
Изменено: Игорь Выморков - 16.03.2009 22:33:55
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 4)

Главное за неделю