Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Вот пришло с форума по почте...
Страницы: 1
RSS
Вот пришло с форума по почте...
 
Вот пришло с форума по почте такое сообщение:
Цитата
ВМФ: Создан новый элемент информационного блока # 60 (тип - photo) --------------------------------------------------------------------------- Сейчас поля элемента имеют следующие значения: Наименование: Генеральная репетиция парада в честь Дня ВМФ Блок/cекция : 60 (photo)/ Статус : Контент-менеджеру (5) Создан : 07.08.2008 09:53:21 Автор : (nick191) (661) Анонс (text): --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Детальное описание (text): --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Комментарий: --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Для просмотра и редактирования элемента воспользуйтесь ссылкой: http://www.NAVY.ru/bitrix/admin/iblock_element_edit.php?lang=ru&WF=Y&PID=9435&type=photo&IBLOCK_ID=60&filter_section= Письмо сгенерировано автоматически.
попытался зайти по ссылке, - требуют пароль. Ввел свой пароль - не срабатывает. и чего дальше делать? :o
 
Ничего и далее делать не нужно. Это уведомление об отправлении материала в редакцию. До публикации он поступает нам для правки по необходимости. Итоговый результат появляется там, куда Вы его поместили, или в другом разделе, если мы решили его перенаправить. Раньше Вы отправляли фото в наши галереи? Ничего подобного не приходило?
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Цитата
Артем Богданов: Раньше Вы отправляли фото в наши галереи? Ничего подобного не приходило?
Отправлял. Не приходило.
 
Понятно. Предприняты меры, если такое повторится, сообщите, пожалуйста.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю