Видеодневник инноваций
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Нужны ли отдельные форумы по флотам?
Страницы: 1
RSS
Нужны ли отдельные форумы по флотам?
 
Уважаемые сторожилы; 1-й и 2-й экипажи! Если ли необходимость в создании четырех новых форумов - для флотов? Подходить к вопросу "а почему бы и нет?" думаю не стоит - т.к. в случае небольшой там активности произойдет просто "забивание" форумов. С одной стороны все вопросы "по флотам" мы так или иначе где-нибудь да обсуждаем в других форумах, но с другой стороны по тому же ЧФ дискуссии уже можно сгруппировать и вынести отдельно. Что думаете?
Не хлебом единым
 
хотя к числу сторожилов я не отношусь подобные форумы или возможно хотябы что то вроде справочника по флотам очень не помешало бы
движение вперед есть следствие пинка в зад
 
Спасибо. Еще какие-нибудь мнения есть?
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Еще какие-нибудь мнения есть?
Как форумы - считаю скорее "нет" чем "да". Неужели типичные темы для обсуждения у офицера/мичмана/матроса отличаются кардинально на СФ и на ТОФ? Как тематические разделы на сайте - скорее "да" чем "нет". Но здесь необходимо все тщательно взвесить и сделать так чтобы было удобно как в плане навигации так и размещения материалов. зачастую трудно опеределить принадлежность. Ну допустим новость с Северного флота. А кто сказал , что она не будет интересна черноморцам? Можно ведь так "доразделяться", что сами запутаемся и посетителей запутаем тоже. ИМХО :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Полностью согласен с Игорем. Пусть будет наш Флот - один на всех :)
 
Цитата
Игорь Выморков: Неужели типичные темы для обсуждения у офицера/мичмана/матроса отличаются кардинально на СФ и на ТОФ?
В том-то и дело что "да". У нас пока основной контингент участников (и такое соотношение скорее всего и будет) - это "бывшие" и сочувствующие. И для них нюансы обычно уже не имеют значения. А "текущих" у нас мало и это плохо. С одной стороны это понятно - у действующих свои проблемы. Но тем не менее нам надо в чем-то быть и ближе к тем кто сейчас несет фактическую службу. А для них уж большое значение имеет, где они служат - на ЧФ и СФ. И части проблем у них, конечно, отличаются.
Цитата
Игорь Выморков: Как тематические разделы на сайте - скорее "да" чем "нет".
А такое у нас уже есть, пусть только в начальном виде: Балтийский флот Черноморский флот Тихоокеанский флот Северный флот Каспийская флотилия
Цитата
Игорь Выморков: Но здесь необходимо все тщательно взвесить и сделать так чтобы было удобно как в плане навигации так и размещения материалов. зачастую трудно опеределить принадлежность. Ну допустим новость с Северного флота. А кто сказал , что она не будет интересна черноморцам?
Если СФ интересен черноморцам - пусть читают, но только в новостной ленте СФ. Проблема с размещениям новости у нас может возникнуть только в одном случае - если в районе Атлантики столкнутся (тьфу-тьфу-тьфу) два корабля - СФ и ЧФ. :S:
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю