Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Отсутствие аватаров: no panic!
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отсутствие аватаров: no panic!
 
Случился технический глюк и пропали картинки на форуме и в опубликованных новостях. Проблема будет решена в ближайшее время.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Артем, будте так добры, пожалуйста, посмотрите пропали страницы в теме раздела отвлеченные обсуждения о вере и уберите тогда мои замечания оттуда. Извините за беспокойства. )
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Николай, убрал два последних постинга. Куда пропали страницы, надо поинтересоваться у Антона, он будет завтра вечером.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Спасибо большое Артем. После сбоя страницы или последние постинги (возможно если 1 на новой странице) могли пропасть во многих форумах. Например "Роль личности в истории государства" также пропал/не отобразился последний постинг, полученный мной по почте 25.05.07 в 23.07. Но я не смотрел те форумы, в которых не участвовал. Наверное надо проверять все форумы...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
У меня в блоге "накрылось" большинство картинок и пропал последний пост: http://www.navy.ru/blog/Ships_Dreams/ Интересно, наусяхда ? ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Игорь, ко мне по почте ваш пост пришел так: "GJl rhfcbdjq", а не так: "Под красивой оберткой конфетки "демократия" скрывается вполне конкретная начинка : http://www.rbcdaily.ru/index3.shtml " Вероятно форум и блоги пока не работают нормально, я пока не пишу никуда.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Николай ! Это как раз моя ошибка. Случайно нажал Enter - потом исправил ! ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
ОК! Команде. Вообще сообщения у меня по почте приходят часто по 2,3,4,5 одинаковых на 1 пост. Наверное как и у меня не с 1 раза уходят... Сам я научился отправлять так: если не идет - на стоп, копирую сообщение, потом обновить страницу, вставляю и отправить. Со 2-3 раза получается. Может быть это будет полезным. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Артем Богданов пишет: Куда пропали страницы, надо поинтересоваться у Антона
Уважаемый Антон! Спасибо за решение проблемы с картинками. Скажите пожалуйста, будут ли возвращены страницы с постами и отдельные посты в форумах? В приходящих новых сообщениях нумерация уже идет с номеров пропавших сообщений. Если открываешь старое сообщение по ссылке из почты попадаешь на новое... :-(
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Проблема с фотографиями и аватарами решена. Увы, в результате сбоя дисковой системы у хостера потеряна информация за четверг-начало пятницы. Если такое произойдет еще раз, придется менять хостера.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Вообще сообщения у меня по почте приходят часто по 2,3,4,5 одинаковых на 1 пост. Наверное как и у меня не с 1 раза уходят... Сам я научился отправлять так: если не идет - на стоп, копирую сообщение, потом обновить страницу, вставляю и отправить. Со 2-3 раза получается.
Странно, мы такого не наблюдаем. Попробуем посмотреть.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Скажите пожалуйста, будут ли возвращены страницы с постами и отдельные посты в форумах? В приходящих новых сообщениях нумерация уже идет с номеров пропавших сообщений. Если открываешь старое сообщение по ссылке из почты попадаешь на новое... Грустен
Увы, нет. Ответ - выше.
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю