Видеодневник инноваций
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Форумы: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 53 След.
RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
http://navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=2716&MID=59567#message59567 Возражаю против перемещения стихов сюда из темы Хокку. Не понимаю каким боком они вообще подходят в этой теме и почему их перенесли.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Ваше сообщение о перископе в ... у шкипера? :-)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Алексей Д пишет: http://navy.ru/forum/index.php?PAGE_N...ssage59567 Возражаю против перемещения стихов сюда из темы Хокку.
Поддерживаю!Да и сам "перенос" произведен по дурацки. :/:
 
И я поддержу эту заявку, теряется весь смысл написания. Теряется вся логика. Стишки одной темы можно переносить только полностью!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Согласен с модератором в плане самого факта переноса - т.к. нижепоясная составляющая превалирует над остальным. Но перенесено в "Об обсуждениях поэзии, прозы", конечно, бессмысленно - эта тема совсем о другом. Необходимо как минимум перенести в "Обо всем на свете", тема "Хокку на грани" уже выходит за наши рамки.
Не хлебом единым
 
У Богачева под блогом "Булава- золотое яичко" висит тест от Яндекс директ, под названием "Антисемит ли вы, юдофоб или же еврей. Проверьте себя." Это неудачная шутка или размещено по просьбе трудящегося? По моему некорректно.И что такой тест делает на нашем сайте?Убрать бы...
герои нужны там, где не хватает профессионалов
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: У Богачева под блогом "Булава- золотое яичко" висит тест от Яндекс директ, под названием "Антисемит ли вы, юдофоб или же еврей. Проверьте себя." Это неудачная шутка или размещено по просьбе трудящегося? По моему некорректно.И что такой тест делает на нашем сайте?Убрать бы...
=) Честно говоря, понятия не имею. Я ничего такого не заметила. Посмотрите, пожалуйста, ещё раз.
 
Спасибо за внимание к просьбе. Проверил.Уже нет.Но было.От сайта "booknik.ru" Я ж себя проверил.:)
герои нужны там, где не хватает профессионалов
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Спасибо за внимание к просьбе. Проверил.Уже нет.Но было.От сайта "booknik.ru" Я ж себя проверил.
1-ый экипаж дал разъяснения по этому вопросу. Яндекс Директ выдает объявления исходя из: а) текста, размещенного на странице б) анализа истории поисков данного пользователя в поисковых системах. Объявления постоянно меняются, так что ничего страшного.
 
Оставлю след и здесь. Вопросы: 1.Имеет ли право модератор раздела форумов перенести новую тему из начала в конец. 2. Может ли он изменить дату ее появления с 2009г. сего числа и месяца на 1970г. 3.Может ли он закрыть ее для просмотра. 4.Все ли посетители равны в правах на форуме. 5. Форум для модератора, или модератор для форума. Вот теперь и знаки вопроса можно поставить ????? 8-O Мер никаких не прошу.И даже на вопросы можно не отвечать.Лишь бы порядок был общим.И лишь бы он был. |of| Ах, да, координаты Да "Наша поэзия", что ж еще.
Изменено: Андрей Данилов - 26.08.2009 18:01:00
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 37)

Главное за неделю