Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Форумы: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Violetta пишет: Уважаемые модераторы,почемы мою новую тему про празднование Нового года на подводной лодке удалили?
Поскольку один и тот же запрос был отправлен и сюда и в личку, ответил в личку.
 
Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда? удалено - к заявке не относиться
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
 
Цитата
Violetta пишет: Герман,начинает уже доставать честное слово,почему мое сообщение удалили под предлогом флуда?
Ваше сообщение было удалено по нескольким причинам: 1) Безграмотное написание сообщения, явно к теме не относящегося 2) Заявление о брачном статусе всех форумчан Прошу Вас при подаче очередной официальной заявки выбирать выражения более соответствующие.
 
Герман-Вы решаете насколько безграмотно сообщение,и насколько оно к тебе не относится? скажите а фото собаки и тарелки с тефтелями каким боком относится к теме "хочу моряка"? Насчет заявления о брачном статусе всех форумчан-Вы шутки отличаете,или Вам персонально смаилики ставить?
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
 
Цитата
Violetta пишет: Герман-Вы решаете насколько безграмотно сообщение
Да, модератор решает. За примерами далеко ходить не надо.
Цитата
Violetta пишет: скажите а фото собаки и тарелки с тефтелями каким боком относится к теме "хочу моряка"?
Это касаеться не Вас, а автора темы, если они поддержали разговор, значит, им было интересно. В противном случае это было бы удалено.
Цитата
Violetta пишет: Насчет заявления о брачном статусе всех форумчан-Вы шутки отличаете,или Вам персонально смаилики ставить?
У нас такое совершенно не принято. Каждый говорит за себя. В шутке всегда можно найти долю шутки, или правды. Смайлик.
 
Предложение по модерированию. Учитывая, что в последнее время участились переходы на личности и флуд и то, что (не знаю как другие) но я считаю. что оставлять такие выпады без ответов нельзя, а ответный переход на личности также ведет к губе - предлагаю ужесточить наказание за флудерство. переход на личности и провокации. С вынесением предупреждения при первом проявлении.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Цитата
Линкор 23 пишет: предлагаю ужесточить наказание за флудерство. переход на личности и провокации. С вынесением предупреждения при первом проявлении.
Я предлагаю наказывать за оскорбления. А флудерство...ну куда от него денешься? Это часть общения. И ещё я предлагаю на гаупвахту не сажать надолго, чего сразу на неделю то? Зачем жестокости? Я за день все понимаю. И исправляюсь. Сразу! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Госмода модеры, уберите пожалуйста мой акккаунт нафиг с этого сайта, моряки не нравятся ваши!
 
Цитата
темная лошадка пишет: Госмода модеры, уберите пожалуйста мой акккаунт нафиг с этого сайта, моряки не нравятся ваши! где инструкция по удалению аккаунта?
Такой инструкции не существует. С уважением, модератор
 
прошу закрыть зарегистрированный аккаунт seabear. с уважением
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 17)

Главное за неделю