Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Форумы: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 53 След.
RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Ване Григорьеву предупреждение за флейм
А слабо почистить все свои темы?
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Куда-то исчезло моё утреннее сообщение. Писать по-новой не буду, лениво . Привожу картинку, а от модераторов хотелось бы услышать - куда делось сообщение, в районе 08.00-09.00. На скрине.
Олег, я не знаю куда пропало Ваше сообщение. У меня его нет ни в удаленных ни в скрытых. Я его не удалял. Можно подать заявку, что-бы Антон поднял логи, если нужно. Скриншот тут: http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=2656&MID=75963#message75963
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Ваня это заявка или флуд в неположенном месте? Если заявка, то сформулируйте ее четче. В обратном случае, пожалуйста обратите внимание на правила этой ветки. За повторный флуд в этой теме будет гауптвахта.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Все на месте - тему перепутал, виноват. Это удалить можно?
Изменено: Ваня Григорьев - 13.11.2009 01:28:52
 
Изменения в правилах форумов:
Цитата
Участник форума может задавать вопросы о причинах удаления сообщений строго в теме "Уведомления об удаленных сообщениях". Публикация подобных вопросов в других темах влечет за собой административные меры по отношению к автору.
В Правила форума такого нет, вот что есть:
Цитата
Администрирование и модерирование: ... 3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
Куда плакаться?????
Изменено: Ваня Григорьев - 13.11.2009 01:32:48
 
|ap| Вот какое замечание я получил в этом сообщении:
Цитата
Сергей Малков: Удалено модератором. Хамство по отношению к другому участнику дискуссии. Еще одно любое нарушение в любой теме приведет к запрету доступа к форумам. Модератор.
Прошу: 1. Разъяснить содержание понятия «запрету доступа к форумам». 2. Восстановить удаленный модератором текст, который не содержит ни грубости, ни наглости, ни нахальства, т.е. не является хамством по определению. И вот еще какое я получил сообщение от модератора:
Цитата
Сергей Малков:Еще два сообщения перемещены туда же Алексей н, Ваня Григорьев, вам что-то непонятно? Предупреждение обоим за размещение сообщений в не предназначеной для этого теме.
Прошу восстановить сообщения, потому, что они были предназначенны именно для той темы, в которой и были размещены. Более того, перенос сообщений искажает смысл в той теме, в которой они оказались по воле модератора. Жду ответа как соловей - интересно.
 
Цитата
Ваня Григорьев пишет: 1. Разъяснить содержание понятия «запрету доступа к форумам».
Имеется в виду гауптвахта - запрет писать на форуме на определенное количество времени.
Цитата
Ваня Григорьев пишет: 2. Восстановить удаленный модератором текст, который не содержит ни грубости, ни наглости, ни нахальства, т.е. не является хамством по определению.
Сергей, Вы можете пожалуйста прокомментировать? Ваня и Сергей, возможно ли привести тут текст удаленных сообщений?
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Прошу восстановить сообщения, потому, что они были предназначенны именно для той темы, в которой и были размещены. Более того, перенос сообщений искажает смысл в той теме, в которой они оказались по воле модератора.
Сообщения были перенесены правильно, как оффтопик.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Владимир Мединский: Про многокорпусные корабли и суда. Мне кажется , что с этим далеко не всё так, как Ваня пишет. А именно что к килевой качке добавится бортовая, так как окунать один или более корпуса в воду не есть хорошо. А именно это предстоит делать системе успокоителей (не вывешивать же корпус в воздух)...Да и палуба меж корпусная испытывает нагрузки очень не хилые (изгибающие, скручивающие, на разрыв и т.д.) и вполне может разрушится. Это тот случай когда размер имеет значение. Ваня Григорьев: Про многокорпусные я цитирую и даю ссылки на источники. Если бы вы пользовались источниками по прямому назначению - читали бы источники - то вы бы таких откровенных глупостей не писали.
На На предыдущей странице ветки мной даны ссылки на источники, в которых эти вопросы освещены. В т.ч. источники содержат информацию специалистов о более высоких мореходных качествах многокорпусных кораблей. Модератор удалил то, что выделено синим.
Изменено: Ваня Григорьев - 13.11.2009 02:24:45
 
Модератор сделал правильно. Давайте, все-таки, на форуме поддерживать корректное обращение друг к другу, как минимум.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Вы коллективно добиваетесь моего ухода с форума?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 7)

Главное за неделю