Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Форумы: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.
RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Regatta, Из "красоты" надо убирать, поддерживаю. |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Лен, признайся честно, ты издеваешься? :) Вопрос темы: "Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?" Ты предлагаешь перенести:
Цитата
Regatta пишет: Исторический журнал "ГеоЭпоха", N 9, статья историка Ulrike Moser (Kampf um Berlin - Битва за Берлин). "Советские солдаты изнасиловали порядка 100 тысяч Берлинских девушек и женщин" *** А вот у американцев были имиджы красивых женщин на самолётах, но женщин они в Германии не насиловали.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Цитата Regatta пишет: вместо мужчин на завод брали женщин. Именно женщины собирали знаменитые тяжёлые бомбардировщики Ланкастеры, которые разбомбили 80% Германской ввоенной промышленности (и если бы этого не было сделано, то война ещё большей кровью обошлась бы) Да, трудно представить, что на самом деле было бы... А если без шуток, откуда вдруг появилась такая статистика? Целых 80%! Дело в том, что я очень увлекаюсь историей, тем более о ВОВ, но никогда ничего подобного еще не читал и никогда не слышал. "Ланкс"(сокращенно) - был такой бомбардировщик, но английский. З.Ы. А вообще, читать это все, мягко говоря, странно; на форумах пишут обычно о себе, о своих заслугах, о сослуживцах, если есть, что написать, а "пепсикольное" поколение - "мой отец, мой брат, мой сват". Плакатики вешаем, но никакого отношения к ним не имеем.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Ну что же последуем в русле Ваших заявлений. Хотя, я думаю, что эту тему надо перенести в тему "Мифы", тема здесь для другого, я так понял о другом. 1. То, что изнасилования советскими солдатами были это ясно вобщем-то любому.Если кто-то сомневается, что любая армия победителей, вошедшая в города противника (и не победителей тоже) ведет себя мягко скажем не по-христиански - так было и так будет всегда. Кому-то нужны современные примеры? Их есть у меня.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Цитата Николай Ковыляев пишет: ВВС американские уважаю, только что-то фактами мое уважение положительными не полнится. Жалко Пирл Харбор, люди погибли... Ай-я-яй! А в Дрездене, Хиросиме и Нагасаки (масштабы не сопоставимы) - это так мелочи, не жалко. Что тут сказать - только что чувства избирательные и политкорректные.
 
"Ужасы войны" в теме "Красота- страшная сила" будут перенесены в ветку "Обо всём на свете". Для того, чтобы поспорить с отдельными тезисами относительно "Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?" лучше процитировать собеседника. Иначе в новой теме получится каша, преимущественно с темой об изнасилованиях.
 
А я и не пыталась модерировать, а просто высказала своё мнение. Эти разговоры больше подходят для передачи Дом-2, а не для нашего портала.
Цитата
Regatta пишет: Галочка, предлагаю тебе поделиться: какие ребята тебе нравятся?
Или я не права?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: А я и не пыталась модерировать, а просто высказала своё мнение. Эти разговоры больше подходят для передачи Дом-2, а не для нашего портала.
Цитата
Правила пишут:Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
 
Прошу старшего модератора рассмотреть мою заявку на модерирование. В теме "Красота-страшная сила" я высказала мнение, что разговоры на тему "Галя, а какие ребята тебе больше нравятся" больше подходят для передачи Дом-2, а не для нашего портала. Меня обвинили в самовольном модерировании и коммент удалили. А я считаю что этот "гламур" уже достал и надо изживать подобную дурь хотя бы на нашем портале. Его достаточно на женских сайтах и там он более уместен. Я высказала свое мнение.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Лен, признайся честно, ты издеваешься? С улыбкой Вопрос темы: "Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?" Ты предлагаешь перенести:
Галь :) , да я ж не возражаю! Тебе, как Модератору, видней.
 
В свою очередь делаю заявку по теме "Красота - страшная сила": Считаю, что недемократично запрещать нам говорить о мужской красоте втеме "Красота - страшная сила", когда мы не мешали ребятам обсуждать Колумбийских моделей нижнего белья в той же теме. И поэтому прошу УСИЛЕННОГО МОДЕРАТОРСТВА в теме против тех, кто мешает обсуждать мужскую красоту. Мой вопрос
Цитата
Надежда пишет: "Галя, а какие ребята тебе больше нравятся"
следует понимать как приглашение высказаться на тему мужской красоты. Спасибо |of|
 
2-я часть Маралезонского Балета. :/:
 
Как самовольное модерирование был удалён следующий комментарий Надежды
Цитата
Это что здесь решили филиал Дом-2 открыть? :<| Может хватит гламура? Вы портал не перепутали?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 5)

Главное за неделю