Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Форумы: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 53 След.
RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
seabear пишет: прошу закрыть зарегистрированный аккаунт seabear.
Такая процедура не предусмотрена. Посещение или непосещение форумов - дело добровольное.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
Я написал-Бог имеет свой собственный ад-память,но вы ничего не поняли,да и возможно ли-понять? Жизнь сделана,а там сплошное обезьянье цитирование. Забавно,не правда ли, угробить жизнь на .....венцом ,которой -отторжение. Заявка на модерирование. Лично Логуновой. Вот выше, жирным тексом выделена очередная цитата вашего любимого блоггера, которую я считаю однозначным оскорблением, без мнения модератора или с ним. И только я дам адекватный ответ этому трусоведу и неадеквату, как получу от вас очередное предупреждение. Есть желание, чтобы на подобные высказывания без закуси абсента вы также быстро и резко реагировали.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: И только я дам адекватный ответ этому трусоведу и неадеквату, как получу от вас очередное предупреждение.
Приятно видеть что увещевания все-таки доходят до участников. Модератор разберется.
Цитата
Евгений Мартынович пишет: вы также быстро и резко реагировали
тем не менее просьба проявлять уважение к модераторам.
Не хлебом единым
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Заявка на модерирование. Лично Логуновой.
Заявка выполнена. Хочу предупредить Вас о том, что обычно на форуме и в блогах я бываю один раз в сутки.
Изменено: Галина Логунова - 18.02.2010 22:35:54
 
Молчала я молчала...но надоело если честно. У меня вопрос,если я создала тему в курилке, сижу тихо никого не трогаю-почему вместо ответов начинается флуд,высмеивания,подколы,переходящие в завуалированные или откровенные оскорбления в мой адрес? Заявка отредактирована до состояния возможного для подачи в данной теме. модератор
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
 
Виолетта: Вы можете свое заявление оформить конкретнее? На что Вы жалуетесь?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Алексей-на то что я жалуюсь-я написала выше,Вы уже оттяпали половину поста Вы -в моей теме флуд начали?-да,первый при чем Мои пост в теме Загребельного-убрали за оффтопик,а в моей теме пост Ника оставили-при чем он не в тему был ,с переходом на меня лично..как Вы обратили внимание к несомненной своей радости Ок,я стерпела,-Вы высказали желание пообеседоват о другом-я поддержала-вместо етого Вы радостно потирая ручонки перешли бомбить мои знания русской классики,не коим образом не реагируя на очередной хамоватый выпад Надежды,затем вырвав фразу из текста ,что я " никогда не уличу человека в плебейском уровне культуры" Вы пишете-странно если ето сделаете ВЫ...намекая ессно на меня (Удалено - переход на личности)так себя со мною вести-тему закрывают-мне предупреждение от Германа... Алекс лично просьба-ну Вас никто не тянет влезать в дискуссию со мною,если вам нужно сие для избавления от негатива-пишите мне в личку,я вам помогу чем смогу-ни не захламляйте хоть мою тему ,откуда такое желание постоянно мне гадости говорить а? Ну не первый же раз уже,я же к вам не лезу,ненавидьте меня тихонько в сторонке и все...так нечестно правда. Вы откровенно или завуалированно меня оскорбляете а потом с глупым видом спрашиваете-ой а на что Вы жалуетесь.. Форум неинтересный уже и так,куча народу ушло,пишут или короткими комментами или в бклогах тусутются-все форум сдох,так зачем усугублять ситуацию,люди общаются и хотят ово всем говорить в рмках правил- зачем междусобойчик устраивать-как в песочнице ей Богу
Изменено: Violetta - 18.03.2010 01:30:40
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
 
Цитата
Violetta пишет: Алексей-на то что я жалуюсь-я написала выше,Вы уже оттяпали половину поста
Виолетта, Ваша первая заявка была отредактирована мною, из-за нецензурных, недопустимых выражений для этого сайта, а тем более для подобной темы. Ваше вторая заявка также была отредактирована мною за переход на личности. Вынужден сделать Вам повторное предупреждение.
 
Герман-все равно уже,просто почему Вы Алексу не сделали предупреждение-он откровенно оскорбляет .. Просто по отношению ко мне очень непорядочно-откровернно язвить,оскорблять,провоцировать а потом и еще наказать,. Отредактировано - к заявке не относится модератор
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
 
Цитата
Violetta пишет: просто почему Вы Алексу не сделали предупреждение-он откровенно оскорбляет...
Он Вас нигде не оскорбил, это Вы воспринимаете шутки в Вашу сторону оскорблением. К тому же, Вы постоянно нарушаете Правила форума, о которых Вам было неоднократно заявлено.
Цитата
Violetta пишет: начинается флуд,высмеивания,подколы,переходящие
Violetta, если Вы имеете ввиду тему "area 51", она к нашему сайту не имеет никакого отношения, и изначально является флудом.
Цитата
Violetta пишет: Герман-все равно уже,
Вы аннулируете свою заявку?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 10)

Главное за неделю