Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Военно-морская социальная сеть NaFlote.ru
 
Сори за офтоп. Антон, а как мне просмотреть список всех пользователей в социалке, без поиска по заданным параметрам?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
 
Добавил вверху ссылочку со слова "МЫ" - она ведет на список всех пользователей.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: По сути - да, это же обычная социальная сеть. Но при помощи этого инструмента будет гораздо проще находить сослуживцев, знакомых по интересам, создавать различные группы. Также там есть возможность пообщаться в чате с друзьями и т.д. - в общем всё для качественного трёпа.
Не знаю, что у вас там творится с этой "сетью" но мне пришло сообщение с приглашением и красивенький грибок. Я на него ответила. В результате теперь мой ответ и грибок оказались у Марачки! А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось. Ни входящего сообщения, ни исходящего. А я честно ответила!
Изменено: Диана Быть - 26.12.2008 08:51:09
 
Диана Быть, честно говоря ничего не понял. :S: Уточняющие вопросы: 1. От кого изначально пришло сообщение и кому Вы отвечали? Я так понимаю ни в том ни в другом случае это не Марачка? 2.
Цитата
Диана Быть пишет: А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось.
Адресат проверял эту страницу? http://naflote.ru/group/messages/input/ 3. Что за красивенький грибок? :Q:
Не хлебом единым
 
Антон Сотнийчук, у меня не видно вкладки "переписка" из интерфейса профиля, на который я попадаю, заходя в социальную сеть, как можно из профиля попасть в переписку?
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: у меня не видно вкладки "переписка" из интерфейса профиля, на который я попадаю, заходя в социальную сеть, как можно из профиля попасть в переписку?
Попасть туда можно нажав в своем профиле "Обновления", "Мои подписки" или просто перейти по этому адресу: http://naflote.ru/group/messages/ Через некоторое время мы вынесем наиболее часто используемые пункты в меню.
Не хлебом единым
 
Хоть мы еще и не анонсировали официально "На флоте", чтобы облегчить жизнь участникам портала, расскажем заранее про гораздо более удобную работу с фотографиями и фотоальбомами на "На флоте", чем это происходит сейчас через форумы или разделы фотографий на www.NAVY.ru. Доступные каждому через свой профиль на "На флоте" пользовательские фотоальбомы поддерживают: - загрузку до 20 фото за раз; - можно загружать файлы и целые папки; - автоматическое возобновление передачи фотографий при сбое; - автоматическое создание картинок для предварительного просмотра; - пользователи могут настраивать параметры публикации своих фотографий и участвовать в рейтингах; - можно выставлять фото на голосование и самим голосовать за понравившиеся снимки из других галерей; - сортировка фотографии по популярности; - возможность нанесения авторской подписи; - просмотр по альбомам; - просмотр списка фотографий; - детальный просмотр (макет и свойства изображения); - просмотр оригинала; - групповые операции по удалению фотографий; - комментирование фотографий для блогов. Т.е. теперь за 3 минуты (в первый раз, конечно, может быть дольше) Вы можете загрузить нужное число фото, придать им нужный вид и добавить описания через удобный интерфейс и дать ссылочку общественности для обозрения. Что немаловажно, и смотреть фотоальбомы другим людям теперь намного удобней, чем, например, фотографии, загруженные через форум по одному сообщению в каждом. И это только небольшая часть функциональности "На флоте". :S: Для уже зарегистрированных на www.NAVY.ru регистрироваться на "На флоте" заново не надо.
Не хлебом единым
 
Добавили мини-меню для более удобной навигации и поиска нового. Кстати, 2 фотоальбома уже есть - от nick191 и Сергея Васильевича.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Диана Быть, честно говоря ничего не понял. Уточняющие вопросы:1. От кого изначально пришло сообщение и кому Вы отвечали? Я так понимаю ни в том ни в другом случае это не Марачка?2. Цитата Диана Быть пишет:А до адресата ничего не дошло и у меня ничего не сохранилось. Адресат проверял эту страницу? http://naflote.ru/group/messages/input/3. Что за красивенький грибок?
Ну конечно не Марачке! Она очень удивилась. Приглашение пришло от Сергея Васильевича войти в группу "Тихая охота". Поэтому и грибочек красивенький! И ответ я ему отправляла. А "этой страницы" тогда ещё не было! Иначе бы проверили. А теперь уже всё есть. Спасибо
 
В 2009 году не смог загрузить фото. В 2008 получалось. :-( ОС: winxp браузер: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.5) Gecko/2008120122 AdCentriaIM/1.7 Firefox/3.0.5 Канал: ADSL 10Мб/с Ч.Д.? А те фото, которые грузил в прошлом году можно смотреть только в режиме слайд-шоу или в режиме полноформатного просмотра. Может я фото слишком тяжелые гружу (1,5-2 МБ)?
Изменено: БальЗам - 04.01.2009 01:17:05
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Главное за неделю