Видеодневник инноваций
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Блоги: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Антон, это заявка на неграмотное модерирование. А эмоции естественны. Вы ведь не замечаете, что если надо наказать меня, то никаких раздумий. А когда любого другого долго думают. Почему? Не задавали себе такой вопрос? А почему я должна терпеть? Почему моё сообщение Вы хотите удалить? Я здесь написала неправду? Правду! Только она глаза колет. До тех пор пока будет поощрятся такое "модерирование" от него толку не будет. Да, модератора надо защищать, но не тогда, когда он не прав! Люди ведь всё видят. И имейте смелость признать, что я права. На блогах модерирование обсуждается между участниками и оценку ему уже давно дали. Нелицеприятную.
Изменено: Надежда - 27.05.2009 18:18:43
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Антон, это заявка на неграмотное модерирование.
Увы, из текста это сразу непонятно. Тогда ждем ответа старшего модератора. Лично от себя могу добавить что
Цитата
Надежда пишет: Вы ведь не замечаете, что если надо наказать меня, то никаких раздумий. А когда любого другого долго думают. Почему? Не задавали себе такой вопрос?
у меня такой вопрос возникал и я легко нашел на него ответ - Вы стали обсуждать действия модератора в непредназначенном для этого месте в виде приреканий (что по тяжести является нарушением выше обычного), а когда лично я сделал замечание, Вы сообщили что некоторым правилам портала ни в коем случае не будете следовать.
Не хлебом единым
 
Антон, да, я нарушила правили и отбыла наказание. К этому у меня претензий нет. Но почему на блогах перепалка длится несколько дней, идут взаимные оскорбления, дело дошло до угроз и никакой реакции? Такие вещи должны вовремя пресекаться. А тем более, когда дело касается национального вопроса. Или надо думать? Если имеет место слово "гавнюк" это недостаточно? Или надо подумать? Меня это удивляет.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Я не хотела сюда заходить именно по той причине, что толку не будет. Что и получилось. Всё. Нет у меня претензий. Ни к кому!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Но почему на блогах перепалка длится несколько дней, идут взаимные оскорбления, дело дошло до угроз и никакой реакции?
По этому поводу я уже выше написал. Если хотите помочь 1-му и 2-му экипажу, указывайте на конкретные факты (желательно со ссылкой). В служебных форумах со вчерашнего обсуждается текущая ситуация в блогах и каждый голос обычного участника будет полезен. Во всех остальных случаях действительно получится так
Цитата
Надежда пишет: что толку не будет
В любом случае так или иначе Вы свое мнение по ситуации в блогах высказали. Думаю в течении 24 часов порядок будет наведен.
Не хлебом единым
 
Цитата
Надежда пишет: Антон, это заявка на неграмотное модерирование
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Тогда ждем ответа старшего модератора.
Мое глубокое убеждение, что рассматривать нужно лишь конструктивные заявки. То есть те, где есть четкое понимание нарушения и предлагается цивилизованный и конструктивный путь решения вопроса (конфликта) Заявки типа "Ой меня обидели! Пожалуйста, немедленно расстреляйте модератора!!!" рассматривать даже и не стоит. Это мое глубокое убеждение. Ругань в блогах, имхо, исключительно вина посетителей блога. Если автор блога сам не удаляет комментарии, значит он этой руганью наслаждается и скорее всего к этому и стремился. Не хотите ругаться? Выхода два: 1. Если вы автор блога - удаляйте оскорбительные комменты просто оставляя их без ответа. 2. Если вы посетитель блога - просто воздержитесь от комментариев Таким образом, никто никого не неволит. Желающие поругаться - вэлкам. Только потом не нойте, что вас в чьём-то блоге оскорбляют. ;) Модератор блогов (опять же исключительное имхо) необходим только для устранения грубых нарушений правил поведения на портале. В части касающейся заявки от Надежды. Приношу извинение от имени всей команды за "просрочку" времени освобождения гауптвахты. В остальном, так и не понял, чего же от нас хотят. Как уже упоминал выше, модераторов мы не расстреливаем, и даже не лишаем их премии. По причине отсутствия таковой. =)
Изменено: Игорь Выморков - 27.05.2009 23:19:02
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Надо выгнать американцев и всё сразу наладится. Имхо... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
 
Цитата
БальЗам пишет: Надо выгнать американцев и всё сразу наладится. Имхо...
Не зря же говорят: "Где мы - там победа!" =)
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Модератор блогов (опять же исключительное имхо) необходим только для устранения грубых нарушений правил поведения на портале.
А большее на блогах и не нужно. Но именно это и не делается. Факты? Пожалуйста! Их не видит только тот, кто не хочет видеть. Не надо выставлять мою заявку, как глупую женскую истерику. Именно с этой Вашей позиции и начинается необъективное отношение к участникам. Вместо того, что бы разобраться, Вы лично предпочитаете отмахиваться. В теме Алекса 006 перепалка между участниками никем не замечена? Странно. А ведь дошло до оскорблений личности и угроз. Реакция модератора:"Ах, какой Вы прохиндей!" высказанная уже в другом блоге, т.к. Алекс свою тему с запазданием, но закрыл. Меня в подобной ситуации, за одну фразу, сразу забанили. Хотя я только сказала"Головку в детсве поздно держать начали" Посчитали это грубым оскорблением. Не правда ли объективный подход? Далее:я обратила внимание на то, что выложена антисемитская тема. Реакция? Никакой. Давайте дождемся пока начнется ругань и грязь.
Цитата
Игорь Выморков пишет: Желающие поругаться - вэлкам. Только потом не нойте, что вас в чьём-то блоге оскорбляют.
С теми, кто меня оскорбляет, я справляюсь сама. И я известна не столько скандальностью, сколько нетерпением к хамству. А вот когда модератор творит произвол при попустительстве администрации...каждый участник форума дает оценку работе модератора и администрации. И в данном случае вы заняли слабую позицию, делая вид, что не видите очевидного! Модераторов надо не столько защищать, сколько учить! В том числе и на ошибках. Когда то Вы, Игорь, блестяще модерировали. А сейчас что Вам мешает разглядеть где правда? Предвзятость. ИМХО. Больше я претензий к модераторам высказывать не буду. Все убедились, что это бесполезно? Для этого я и выступила здесь.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь
Цитата
Надежда пишет: в подобной ситуации, за одну фразу, сразу забанили. Хотя я только сказала"Головку в детсве поздно держать начали"
такого не было! По этому поводу было сделано предупреждение. Но не банили
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю