Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Форумы: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 53 След.
RSS
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Линкор: Заявка рассмотрена. Темы поделены. Образование выделено в отдельную дискуссию: http://navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=15&TID=2972&MID=61648&result=edit#message61648
Изменено: Алексей Д - 09.09.2009 19:49:01
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Прошу 1) рассмотреть моё предложение: в теме "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого)верят Капитаны" отделить часть обсуждений, где отношения религии и флота (собств."Религия (или вера) на флоте") от личной части "Во что (или кого) верят Капитаны?" - то есть разбить на 2 темы :) . Дело в том, что в настоящий момент дискуссия переходит просто-напросто в тему "Во что верит Николай Ковыляев?", которая обещает быть бесконечной. Причём идут вещи, совершенно оскорбительные для других религий (как в случае со свастикой и буддистами), либо откровенная дезинформация (как в случае с домом Романовых). Мы все тратим очень много времени просто на то, чтобы исправлять фактические ошибки Николая. И к флоту это всё имеет мало отношения. Особенно про царских родственников и иконы в Курске. И особенно - постоянные проповеди. Если же темы будут отделены, то, ради Бога, пускай там Николай рассказывает во что он лично верит - мы все будем знать, что это его личные верования, а не "Курс молодого бойца". И нам не придётся поправлять его! 2) и прошу обратить внимание на тон дискуссии:
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Мне как-то по барабану Ваше угу. Хохочу
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Не понос, так золотуха. Умираю от смеха
с уважением |of|
Изменено: Regatta - 09.09.2009 20:46:51
 
Заявка принята. Тема закрыта на 1-2 дня до принятия решения.
 
Цитата
Regatta пишет: Прошу 1) рассмотреть моё предложение: в теме "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого)верят Капитаны" отделить часть обсуждений, где отношения религии и флота (собств."Религия (или вера) на флоте") от личной части "Во что (или кого) верят Капитаны?" - то есть разбить на 2 темы .
Заявка выполнена. В КМБ создана соседняя тема о религии вообще, здесь.
Цитата
2) и прошу обратить внимание на тон дискуссии
Сообщения удалены. Прошу также заметить, что религиозная тема совсем не является основным проектом ресурса. модератор
 
Обращаюсь к Старшему Модератору. Я сделала заявку и я вправе ожидать, что: 1)заявка либо будет отклонена; 2) либо будет выполнена. Получилось же, что под мою заявку Герман Качуринер сделал совсем не то, что я просила. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что я просила разделить тему
Цитата
Regatta пишет: "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого)верят Капитаны"
на 2 темы - РЕЛИГИЯ ИЛИ ВЕРА НА ФЛОТЕ и - ВО ЧТО ВЕРЯТ КАПИТАНЫ чтобы не смешивать личное с общественным. Герман Качуринер мою заявку не выоплнил, а сделал так: - 1) "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны" и - 2) "Вера, как мы ее понимаем". То есть название "Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны" осталось тем же, что позволяет по-прежнему смешивать флотские проблемы с личными верованиями!!! А новая тема "Вера, как мы ее понимаем" - это получился дубликат с "Вопросы религии и веры" и туда просто отнесли все неугодные сообщения. Я ведь не просила об этом! Мне непонятно, зачем Герман Качуринер, выполняет не мою заявку, а что-то совсем иное! Ещё раз повторю суть моей заявки было - разделить основное название темы (указано синим) от её подзаголовка (указано красным) и сделать это по-честному! 2. В основной теме, где речь должна идти об отношениях религии и флота, убрали мои фильмы про буддизм в Калмыкии и Бурятии, но остался почему-то фильм "Лик Царицы небесной", который к флоту также не имеет отношения (а имеет лишь отношение к религии):
Цитата
Кстати, вот и фильм. Как я и писал, 23 сентября состоится событие очень значительное для Православной России - "вернется" (не надолго) Курская Коренная Икона Божией Матери. Фильм не весь, но от т/к СПАС, первые 10 минут.
Прошу этот фильм убрать, как убрали мои фильмы о буддизме. Сейчас он находится в посте № 60 здесь: http://flotic.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=52&TID=2133&PAGEN_1=6 С уважением |of|
Изменено: Regatta - 10.09.2009 07:59:06
 
Цитата
Regatta пишет: Обращаюсь к Старшему Модератору.
Постараюсь в порядке поступления. 1. Ваша заявка принята, однако в процессе ее выполнения модератор внес некоторые коррективы. Это нормально. Более того, модератор обязан, кроме пожеланий пользователей руководствоваться еще и некоторыми другими соображениями. Опираться на свой личный опыт и понимание сути вопроса. Полагаю, что разделение тем обосновано. Однако, предлагаю Герману переименовать тему Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны в Религия (или вера) на флоте Наверное уточнять насчет "капитанов" ни к чему, т.к. капитаны - это на гражданском флоте, плюс среди матросов старшин и даже наверное адмиралов есть люди верующие. :) 2. Если нет возможности восстановить фильмы о Буддизме, то предлагаю Герману удалить фильм "Лик царицы небесной", чтобы было все по-честному.
Изменено: Игорь Выморков - 10.09.2009 19:57:13
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Почему моя заявка "Прошу наградить Регатту" переносится в обовсёмнасвете а не расматривается должным образом с огласованием приза? команда должна знать своих героев.
 
Цитата
elverF219 пишет: Почему моя заявка "Прошу наградить Регатту"
А где сама заявка? Что-то я не помню такую :-)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Я перенес, потому что здесь тема о заявках на модерирование, а все заявления и пожелания о награждении - в другой теме.
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Полагаю, что разделение тем обосновано. Однако, предлагаю Герману переименовать тему Религия (или вера) на флоте, или во что (или кого) верят Капитаны в Религия (или вера) на флоте
Выполнил.
Цитата
2. Если нет возможности восстановить фильмы о Буддизме, то предлагаю Герману удалить фильм "Лик царицы небесной", чтобы было все по-честному.
Все фильмы были перенесены в соседнюю тему, а не удалены. Удалены были только переходы на личности. Фильм, о котором идет речь, выставил Николай, который тоже сейчас был перенесен в соседнюю ветку. Вдобавок к этому, новая тема "Религия и Вера, как мы это понимаем" была объединена с давно существующей Вопросы религии и веры
Изменено: Герман Качуринер - 11.09.2009 04:51:37
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 3)

Главное за неделю