Видеодневник инноваций
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Удаление профиля
Страницы: 1
RSS
Удаление профиля
 
Помогите пожалуйста. Очень нужно удалить мой личный профиль. Как это сделать ? Заранее спасибо
Изменено: rooter - 24.07.2009 14:19:10
 
Цитата
fromrussia пишет: Помогите пожалуйста. Очень нужно удалить мой личный профиль. Как это сделать ? Заранее спасибо
Свой личный профиль удалить невозможно. Все, что Вы пишете, становится собственностью сайта. С уважением, модератор.
 
Проприярити, хе-хе.
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Свой личный профиль удалить невозможно. Все, что Вы пишете, становится собственностью сайта
Интересно так, а мои стишки тоже теперь собственность сайта?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: Свой личный профиль удалить невозможно. Все, что Вы пишете, становится собственностью сайта Интересно так, а мои стишки тоже теперь собственность сайта?
Конечно. И мои - тоже :S:
 
Никто не может отнять у вас авторское право, если только сами не захотите:)
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Никто не может отнять у вас авторское право, если только сами не захотите
Конечно никто не сможет. (Загребая свои стишки обеими руками) Да это никому и не надо =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
:)
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю