Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Апелляции к действиям модераторов
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: И второе - остался открытым вопрос по моей претензии к Игорю Волкову по инициированию им абсолютного флуда (на мой взгляд) по обсуждению моего профиля, а затем удаление этой переписки "по-тихому" без объяснения причин в теме
Если нарушение было выявлено и удалено то я не понял насчет чего претензии? Что не было сделано записи? Обычно она делается. Если я не сделал, то это моя ошибка/упущение, а не "удаление по-тихому". Никакого злого умысла там не было. Надеюсь вопрос исчерпан. По поводу дальнейшей переписки или коментариев, прошу смотреть заглавное сообщение темы. На данный момент, любые дальнейшие вопросы и аппеляциии следует адресовать администрации форума.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Повторяю претензию от и адресую вопрос к администрации форума (от 19.01.13):
Цитата
Олег Кошелев пишет: остался открытым вопрос по моей претензии к Игорю Волкову по инициированию им абсолютного флуда (на мой взгляд) по обсуждению моего профиля, а затем удаление этой переписки "по-тихому" без объяснения причин в теме "Модерирование на форумах". Это по правилам? Если нет, то к какой ответственности (внушению) он привлечен?
Кроме того:
Цитата
Олег Кошелев пишет: чем определен запрет называть например глубоко не уважаемую мной нынешнюю "власть" широко распространенными определениями (не лестными), например путиноиды, руководители эРэФии ....и т.д? Если можно, то приведите пример как можно называть, а как нет, чтобы я понял рамки.
Львиная доля отредактированных моих сообщений относится именно к этому вопросу.
Изменено: Олег Кошелев - 21.01.2013 19:56:19
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Какой срок ожидания решения по апелляции от администрации форума? Заданы конкретные вопросы 5 дней назад - кроме как общих рассуждений от модераторов не ничего получил. Конкретные ответы будут, или будут отписки? Может где-то еще нужно заполнить какие-то формы? :)
Цитата
Алексей Д пишет: Если нарушение было выявлено и удалено то я не понял насчет чего претензии? Что не было сделано записи? Обычно она делается. Если я не сделал, то это моя ошибка/упущение, а не "удаление по-тихому". Никакого злого умысла там не было. Надеюсь вопрос исчерпан.
Нет, не исчерпан. Никогда не поздно исправить ошибку - хотелось бы увидеть такую запись с указанием причин удаления и "раздачей пряников" инициатору нарушения и ответившему инициатору нарушения. Это возможно? ;)
Изменено: Олег Кошелев - 23.01.2013 07:39:47
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
В дополнение к сказанному - живой пример - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=81&TID=1640&MID=138958#message138958 Я так и не получил ответа - эРэФия это аффтарский текст? А совдепия и совок тоже аффтарская речь? Где ответы? Почему по всем форумам эта "аффтарская речь" не модерируется? Или это модерация избранного типа? Неужели не понятны вопросы? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Какой срок ожидания решения по апелляции от администрации форума?
Администрации у нас нет. У нас есть 2-й экипаж, куда входят модераторы и есть 1-й экипаж, куда входит штатная редакция. Соотв. из вопроса не до конца понятно, что имеется в виду. Буду исходить из того что 1-й экипаж, соотв.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Никогда не поздно исправить ошибку - хотелось бы увидеть такую запись с указанием причин удаления и "раздачей пряников" инициатору нарушения и ответившему инициатору нарушения. Это возможно?
Модератору выносится замечание за отсутств. записи в "Каштане" об удалении сообщений. Уведомление необходимо добавить.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я так и не получил ответа - эРэФия это аффтарский текст? А совдепия и совок тоже аффтарская речь? Где ответы? Почему по всем форумам эта "аффтарская речь" не модерируется? Или это модерация избранного типа? Неужели не понятны вопросы?
Это тема только для апелляций, уточняющие вопросы можно задавать в ЛС к модераторам или создать отдельную тему в этом форуме. Напоминаю что апелляция должна состоять только из одного вопроса, по результатам которой выдается или ответ "отклонено" или "принято, было нарушение правил". Прошу модераторов удалять из этой темы целиком все сообщения, которые содержат более одного вопроса.
Не хлебом единым
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: В дополнение к сказанному - живой пример - http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...sage138958 Я так и не получил ответа - эРэФия это аффтарский текст? А совдепия и совок тоже аффтарская речь?
"эРеФия" и т.п. как литературная норма русского языка мне неизвестны.
Цитата
Почему по всем форумам эта "аффтарская речь" не модерируется?
Потому что "мои" форумы см. здесь
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Или это модерация избранного типа?
1. См. ветку Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях 2. При замеченных нарушениях - в Форумы: заявки на модерирование
Изменено: Игорь Волков - 23.01.2013 15:36:39
 
Сообщения Олега Кошелева удалены как не соответствующие форме апелляции (более одной заявки в сообщении, задаются вопросы, не даны ссылки на предмет апелляции/не приведены сохраненные по памяти сообщения).
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Сообщения Олега Кошелева удалены как не соответствующие форме апелляции (более одной заявки в сообщении, задаются вопросы, не даны ссылки на предмет апелляции/не приведены сохраненные по памяти сообщения).
Ну что же - буду по одной. Апелляция №1. Нет никакой реакции на мои заявки на модерирование. Раз и два Еще раз прошу привести указанные посты Игоря Волкова в соответствие с правилами. Содержат специально сделанную ошибку, злостное несоблюдение правил русского языка и скрытый мат.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Есть реакция, см. сообщения в профильной ветке №№1311, 1312. Зачем врать?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему

Главное за неделю