Видеодневник инноваций
Баннер
Катерное производство КМЗ

Как устроено
производство катеров
на Кингисеппском машзаводе

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Новые проблемы после смены хостинга
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Новые проблемы после смены хостинга
 
Тормоза наблюдаются на протяжении всего времени отсчета в приходе отдельных уведомлений о сообщениях. Привожу время написания сообщения сейчас: 00.27 и время прихода уведомления 00.50. Задержка 23 мин., при условии, что ранее уведомления приходили, скажем, моментально. Отдельные сообщения могут приходить предыдущие гораздо позднее последующих. Но приходят. )
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
отправка почты немного переделана. затыков быть не должно. В случае задержек, просьба указывать свой емеил, для дальнейшего разбирательства. т.к. многоие почтовики могут использовать различные технологии блокировки в духе грейлистинг: 2009-11-12 17:35:44 1N8aly-0004kf-Iz SMTP error from remote mail server after DATA: host imx2.rambler.ru [81.19.88.2]: 452 4.7.1 Try again later
 
"Новое в блогах" на главной странице не обновляется. Были удалены сообщения, но на Главной обновлений не произошло. Задержка является нормой?
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Задержка является нормой?
Да, так и задумано - там сделано кэширование длительностью 600 секунд. На главную страницу приходится самая большая нагрузка.
Не хлебом единым
 
Цитата
Сергей Кандыла пишет: отправка почты немного переделана
Спасибо. Пока еще не наблюдал досконально, если что-то будет - сообщу. Что такое грейлистинг - нам известно. =)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Не могу изменить в своём профиле регистрационные данные, поскольку форма ополовинивается правым столбцом ссылок на ресурсы портала. Проблема сайта или настроек моего браузера?
 
Без скриншота суть проблемы сложно понять. На design.flot.com тоже самое наблюдается? Если не наблюдается, то скоро и на основном сайте всё будет ок.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Без скриншота суть проблемы сложно понять. На design.flot.com тоже самое наблюдается? Если не наблюдается, то скоро и на основном сайте всё будет ок.
Сегодня всё тоже самое, но через design.flot.com удалось зайти и исправить ошибку. Спасибо |agr| Вчера скопировала и вставила новый адрес почты для уведомлений. Часть старого адреса не удалилось. Полностью просмотреть и соответственно исправить через navy.ru нельзя. Видно и поддаётся правке только часть текста.
Изменено: Галина Логунова - 16.11.2009 13:10:17
 
Мне на почту пришли все комментарии по теме " В российский военно-морской флот призовут женщин", оставленные с момента создания темы. Около пятисот писем. Это временная проблема?
 
Цитата
Галина Логунова пишет: Мне на почту пришли все комментарии по теме " В российский военно-морской флот призовут женщин", оставленные с момента создания темы. Около пятисот писем. Это временная проблема?
Галина здарвствуйте. сама по себе почтовая система не может рассылать почту. были ли какие-либо настройки уведомлений при создании темы? либо может какое-то редактирование темы? еще скажите пожалуйста email на который пришла почта, адрес отправителя, может быть в логах есть нечто интересное. если остались - отправьте мне копию такого письма на sk@freesea.ru в рамках текущего вопроса, это можно списать на просто глюк cms, но если вы, или кто-либо еще, наблюдают\будут наблюдать такую картину - это уже закономерность и тенденция. Просиба сразу писать детально, что, откуда и куда.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю