Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Изображения
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Изображения, Не грузятся
 
Предполагаю, большая по объё му фотка. Вот и все проблемы! Так? Или как? =)
 
|fl| В принципе всё нормально. Но сегодня 40 лет выпуска из Ленкома. Отметили. Хорошо. В Клубе Подводников у Игоря Курдина.. Уж не буду перечислять "ленинцев" =T
 
Если не получается, то пытаемся ещё раз по пунктам: 1. Загрузить ссылку http://www.radikal.ru/ 2. Нажимаем на кнопку "обзор" (открываются Ваши папки с фото) 3. Находим нужную фотографию нажимаем "открыть" 4. Нажимаем "загрузить" и ждем открытия новой страницы 5. Копируем из открывшегося списка п 6 для загрузки фото на форуме или п 2, если надо разместить фото на блогах. 6. Вставляем копию в текст в нужном месте
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Пока не получается.
Или, другой вариант, у нас даже в само сообщение можно картинки вставлять: внизу в окне ответа есть кнопка "прикрепить"... Если несколько картинок, то нажать "прикрепить" повторно, юпоявляется новая строка с кнопкой "обзор". Прикреплять можно не только картинки, но и текстовые файлы, с расширением .txt, .pdf, но размер каждого файла не должен превышать 1.91 мегабайт...
ScreenShot001a.jpg (110.12 КБ)
ScreenShot002a.jpg (154.19 КБ)
Изменено: Герман Качуринер - 18.04.2011 01:09:46
 
|und3| Что то какая-то абракадавра случилась. Но! Спасибо всем за помощь. Чувствую объём фотки большой. Раньше РАДИКАЛ с этой функцией справлялся. Сейчас не знаю. Спасибо. |fl|
 
У меня проблема. Не отображается превью картинки. Пишу так: Что я не так сделал? На других форумах это работает.
 
Судя по логике эта фотография участника конвоя БД-5 Савелия Кулинич. Информация из общего пискового списка участников конвоя БД-5: 304. Кулинич Савелий (Валерий) Емельянович, краснофлотец, тральщик ТЩ-116, в Мурманском педагогическом институте учился, но не закончил, женился. Текст подписи: На память Михаилу от Савелия. 20.12.1946 г. (подпись) подпись похоже на Кулинич. Не забывай друзей, с которыми на ТЩ-116 бороздил воды Атлантического океана, морей Баренца и Карского. Фото 1944 года.
 
Сергей, Вы всё делаете правильно - это сайт polarpost.ru препятствует отображению картинок на других сайтах (кое где такая технология используется - чтобы тексты автоматом не воровали). Вы можете сначала скачать изображение на свой личный компьютер, а потом нажать "Прикрепить файл" внизу сообщения. В чем-то так и более правильно - при изменениях путей на внешнем сайте картинки на форуме не побьются.
Не хлебом единым
 
Прошу уточнения. То есть поларпост может препятствовать отображению на отдельных форумах? Ведь на других форумах все работет.
 
Цитата
Сергей Шулинин пишет: Прошу уточнения. То есть поларпост может препятствовать отображению на отдельных форумах?
По тому что я сейчас вижу - да.
Цитата
Сергей Шулинин пишет: Ведь на других форумах все работет.
Покажите для примера.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Главное за неделю