Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Апелляции к действиям модераторов
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
RSS
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Прошу участников дискуссии прекратить обсуждение вопроса о полетах с АВ в шторм по второму кругу. Дуэль состоялась, решение КК вынесено. Несогласные с решением могут обратиться к руководству портала.
Могу получить разъяснения? Можно сказать, что я инициировал "обсуждение по второму кругу", но думаю, что поднимал иные вопросы, чем рассматривались во время спора/дуэли А.Белого и Линкора 23.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Могу получить разъяснения?
Алексей, лично Вас я не имел в виду. Предостережение касалось в основном А. Белого и Линкора.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
У меня вопрос к действиям или бездействиям модераторов - на форуме флейм теперь определяется выборочно или Андрей Белый почетный святой особые мометы из жития которого не подлежат оглашению? Если действительно на форуме пытаются навести порядок, то либо закон един для всех. и тогда флуд и переход на личности нужно рубить на корню. Если есть свои неприкасаемые. то с этого начинается бардак ИМХО. |of|
Изменено: Линкор 23 - 22.11.2011 00:31:00
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Линкор 23, если у Вас есть конкретные претензии к А. Белому, следует их изложить в своей заявке, а не рассказывать про "жития святых". Это первое. Второе - удаленные мной Ваши высказывания следовало бы квалифицировать как переход на личности. Согласно Правилам, кто первый начал, значения не имеет. Приношу извинения за слишком мягкую формулировку.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
Цитата
Сергей Малков пишет: Правилам, кто первый начал, значения не имеет.Приношу извинения за слишком мягкую формулировку.
Согласен, однако, на мой взгляд, постоянные указания андрея белого куму и куда следует уити, тоже являются переходом на личности. Со своей стороны я готов взять на себя обязательство на личности не переходить, но делать это в одностороннем порядке, лично мне кажетсмя неправильным. |of|
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Цитата
Линкор 23 пишет: но делать это в одностороннем порядке, лично мне кажетсмя неправильным
Для этого и есть модераторы. Если против Вас играют не по правилам, не опускайтесь до этого же уровня - обращайтесь в "полицию".
Не хлебом единым
 
Цитата
Линкор 23 пишет: Согласен, однако, на мой взгляд, постоянные указания андрея белого куму и куда следует уити, тоже являются переходом на личности.
нашел подтверждение своим мыслям. господа модераторы я думаю Вы не будете закрывать глаза на данное обращение. по какому праву указанный господин позволяет себе из поста в пост унижать собеседников, то называя их безграмотными, то недалекими, то вообще несет гнусь на гране разума? я понимаю (и признаю), что в ответ перешел на нелестные отзывы об умственных способностях и культуре данного собеседника. думаю что это можно понять, каждый нормальный человек не хочет выступать потерпевшим и жаловаться. но получается, что эти оскорбления и неадекват, обвинения в тупости и недалекости висят на форуме, их видите Вы господа модераторы - но мер не принимается, хотя в ветках присутствуете и видите это. возможна ли такая система, при которой хам, переходящий на личность будет ущемлен сразу в течении суток например? возможна ли такая организация при которой совсем запрещен, навсегда запрещен переход на личности, любой оскорбительный переход - строго только дискуссия по теме и всё? ведь совершенно отбивается желание дискутировать. я думаю Вы понимаете меня.
 
Цитата
Товарищ Кадумов пишет: возможна ли такая система, при которой хам, переходящий на личность будет ущемлен сразу в течении суток например?
Извините, я должен был вовремя пресечь переходы на личности. К сожалению, в то время когда серьезно разгорелся спор, я не был доступен. Меры приняты.
Цитата
Товарищ Кадумов пишет: я понимаю (и признаю), что в ответ перешел на нелестные отзывы об умственных способностях и культуре данного собеседника. думаю что это можно понять
Понимаю. Тем не менее, по правилам форума, наказываются обе стороны. Пользователь, которого оскорбляет другой пользователь, должен сделать заявку модераторам, а не вступать в перепалку.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Для этого и есть модераторы. Если против Вас играют не по правилам, не опускайтесь до этого же уровня - обращайтесь в "полицию".
Уважаемый Антон, постараюсь, просто иногда это выводит из себя, особенно. когда это пповторяется из раза в раз и ни каких мер не принимается.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Цитата
Линкор 23 пишет: Уважаемый Антон, постараюсь, просто иногда это выводит из себя, особенно. когда это пповторяется из раза в раз и ни каких мер не принимается.
Модераторы обычно занимают осторожную позицию. Если по каждому поводу сразу махать шашкой, то форум будет похож на концлагерь. Поэтому в случаях если "накипело", а модератор всё никак себя не проявляет, просто донесите до него свою точку зрения (только не в ветке обсуждения, а в спецтемах или личку). Вполне возможно это будет последней каплей и да опустится меч на голову нарушителя.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Читают тему

Главное за неделю