Видеодневник инноваций
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

К вопросу рейтинга пользователя
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
К вопросу рейтинга пользователя
 
А что ещё за "авторитет" у нас появился в личных данных? 8-O Может я уже могу указания какие давать? ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Я в очередной раз - радуюсь. Неймется хозяевам портала. Простой анализ показывает - муть полная.
Ну не то что неймется. :S: Просто в очередной версии нашей CMS добавили эту фичу - почему бы не попробовать? Сделали некоторые изменения, старые рейтинги обнулили т.к. было много явных накруток. Текущая система: 1. Авторитет в блогах - учитывает только голоса за сообщения и комментария участника, без учета его активности на блогах. Результат высчитывается по достаточно простой формуле с несколькими коэффициентами. 2. Общий авторитет - п.1 + голоса за сообщения на форумах + голосования за самого участника. В расчетах учитывается текущий размер сообщества, нормированный вес голоса и еще несколько параметров. Предыдущая система с баллами за активность и звания похоже что по спецификации не привязана к авторитету. Если все вышеуказанное будет легко накручиваться и/или показывать непонятно что, по результатам мы ее отключим совсем.
Изменено: Антон Сотнийчук - 08.04.2011 20:44:39
Не хлебом единым
 
Нормально, наверное. Наверное хорошо, что снова появились плюсики и минусики. Самое трудное - практически не возможное, но теоретически понятное я бы выразил так: 1. Спецификацию функциональности, привязку параметров друг к другу и прочее можно было бы изучить, узнать, на какие форумные тематики написана данная функциональность у производителя, на какой контингент ориентирована, как ее заточить под социальные форумы. 2. Спросить производителя, насколько возможно обучение робота "на месте", было бы блестящей идеей, если бы функциональность РА была обучаемым роботом, наподобие тому, как обучают спамфильтр хостинг-провайдеры, который легко поддается обучению, а анализ контента производит самостоятельно в достаточно сложной системе идентификации. Это мысли вслух, конечно, но может быть это когда-то реализуют...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Сделали некоторые изменения, старые рейтинги обнулили т.к. было много явных накруток.
А як же, всё супер, как положено в эРэФии: |do| Общий авторитет почти 5 с половиной миллиарда (ошибся) с минусом, а особого шарму добавляет 6171 десятитысячных |do| |do| |do| , клгда мышулю подводишь. Задорнов отдыхает, миллионэры блин! Эффективно и продуктивно! И главное - никаких накруток! |do|
777.jpg (24.41 КБ)
Изменено: Олег Кошелев - 15.04.2011 23:01:31
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Да, что-то совсем бредит. Ради интереса посмотрим внутренности. Если там всё тупо - отключим.
Не хлебом единым
 
Я .....балдею,дорогая редакция. :) Ради интереса, может поясните, как это за 5 (пять) минут "общий авторитет" улетел на 9 (девять) миллиардов?
11111.jpg (204.58 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Ради интереса, может поясните, как это за 5 (пять) минут "общий авторитет" улетел на 9 (девять) миллиардов?
Видимо какой-то триллионер минусанул. Увы, разбирательство с этими алгоритмами пока еще в очереди стоит.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Видимо какой-то триллионер минусанул
Вах, какие люди есть на форуме, оказывается. =) Не покажете таких триллионеров? ;)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Увы, разбирательство с этими алгоритмами пока еще в очереди стоит.
Это по-нашему, по-бразильски, запустить систему, а потом поставить в очередь разбирательство с тем, как она работает. =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это по-нашему, по-бразильски, запустить систему, а потом поставить в очередь разбирательство с тем, как она работает.
Систему в вакууме не запустить. Изначально принципы ее выглядят здраво, но конкретно в нашем случае что-то идет вразнос. Испытательных полигонов у нас нет, поэтому опытный образец был поставлен в войска. Уверены, что невосполнимые потери не произойдут.
Не хлебом единым
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Вах, какие люди есть на форуме, оказывается. Не покажете таких триллионеров?
Я например! =) Общий авторитет: 78919794132 Авторитет в блогах: 78919794120 Олег, я плюсанула Ваше сообщение и вот что мы имеем:300075262858.79 Что сие означает я не знаю. :-)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю