Видеодневник инноваций
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Блоги: заявки на модерирование
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Алексей Епишев пишет: Реклама в блоге http://flot.com/blog/Kronstadt/the-co...3510#33510
Спасибо, Алексей, заявка принята к рассмотрению. Ваш комментарий, как неудачная попытка модерирования в блогах, будет пока удален.
 
Прошу модераторов обратить внимание на блоги и забанить ***** Бедный Курдин замучился отбиваться! :/: отредактировано модератором
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Спасибо, только что прибыл... На будущее, всем: лучше всего таких полностью игнорировать и ничего не отвечать. Ты или кто-либо другой им все равно ничего не докажут. Им этих доказательств вообще и не надо. Им надо поиграть, особенно с чьими-то чувствами. Это - тролль, возможно скрывающийся под чьим-то именем. Они только и ждут, чтобы им отвечали. ...а для тролля, если ответил, значит так или иначе, "проиграл"...
 
Герыч, ты же знаешь, что это выше моих сил! Чтобы я, да не пнула хама? Зачем жи тагда жить на этом свете? 8-O =) ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: Герыч, ты же знаешь, что это выше моих сил! Чтобы я, да не пнула хама? Зачем жи тагда жить на этом свете?
Твои пинки - это как раз то, что ему и надо. Он за этим и пришел. А если бы никто внимания не обращал, не было бы поля деятельности для таких, возможно у нас и троллей никогда бы и не было. В Интернете так и говорят: "Не кормите троллей".
 
Доброго всем! Посмею дать совет. Хотя бы на правах, что являюсь капразом (не виртуальным, хотя и запаса). Комментарии в блоге ***** читал. Со стороны бывшего зарегистрированного пользователя никогда никакого хамства не было, зато остальные позволяли все, что угодно. Разве что без мата.Почти. Опять-таки в заявке на модерацию Надежда называет ***** хамом и гадом, а модератор этого не замечает. Легче всего удалить блог и концы в воду. Вот и получается, что портал для избранных. Цитирую защитницу: "Бедный Курдин замучился отбиваться от гада". Остальные ЧЕРНАЯ КОСТЬ? А мы белые и пушистые. Это наносит ущерб порталу, так как рушится один из столпов СМИ. Может, кто-то кому-то симпатизирует, но идти на поводу...КАПРИЗУ не надо даже несмотря на приближающееся восьмое марта. Предлагаю восстановить удаленный материал (особенно комментарии) для его объективной оценки не "Герычем" (опять-таки цитирую), а, желательно, группой специалистов, и без участия "группы поддержки". Действуя старорежимными способами мы только повышаем планку популярности удаленного материала. Будьте так любезны.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
 
Диана, тут не место для чата. Тебе предупреждение. С этого момента - все в личку. Михаил, спасибо за заявку. Она будет рассмотрена.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Тема закрыта до принятия решения.
 
По заявке Михаила Иринина: Действия модератора были рассмотрены старшим модератором и администратором портала. Было сделано заключение, что действия пользователя ***** в блогах были направлены на провокацию Игоря Курдина и не несли полезной информации помимо этого. Именно по этой причине был удален блог и записи пользователя. Администрации и модераторам портала всегда приходится искать грань между пресечением вредных действий и обеспечением свободы самовыражения. В данном случае, портал не хочет становиться ресурсом для перепалок и "троллинга". Конструктивная критика и информативные блоги всегда приветствуются. В виду сказанного выше, было принято решение, что действия модератора, в данной ситуации, были правильными.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Благодарю Вас, Алексей, за оперативный ответ.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)

Главное за неделю