Видеодневник инноваций
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Проблема с добавлением сообщений
Страницы: 1
RSS
Проблема с добавлением сообщений
 
Таурус Китов просит помочь, при попытке добавить сообщение появляется надпись: "Вы не можете писать больше одного сообщения в час, так как находитесь в группе 'Новички'. Следующее сообщение Вы можете оставить через 0 часов 30 минут 29 секунд. До снятия ограничения осталось сообщений - после этого Вы станете полноправным участником портала." ----------- И этот сбой у него периодически возникает. И скоко в "новичках" нынче ходят?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
А у меня не получается выйти в блоги! Бизабразия какая! :<|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Цитата
Надежда(Диана) пишет: "Вы не можете писать больше одного сообщения в час, так как находитесь в группе 'Новички'. Следующее сообщение Вы можете оставить через 0 часов 30 минут 29 секунд. До снятия ограничения осталось сообщений - после этого Вы станете полноправным участником портала."
У нас сбой работы ограничителя сообщений для новичков. Ведется работа по разрешению проблемы.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Добрый вечер! Технический вопрос: как открыть полное окно Форума? Справа: постоянно реклама, и весь текст сообщения формируется в узкий столбик. С уважением Мавлюд
 
Цитата
Мавлюд пишет: Добрый вечер! Технический вопрос: как открыть полное окно Форума? Справа: постоянно реклама, и весь текст сообщения формируется в узкий столбик. С уважением Мавлюд
Добрый вечер, Мавлюд, это все зависит ор разрешения экрана, от размера монитора. Попробуйте изменить разрешение на более высокое. С уважением.
 
Уважаемая Администрация. (Зёма)) При отправки текстовых сообщений исчезают пробелы и абзацы, всё сливается. Думаю что это не только у меня. С уважением!)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
 
Да, не работает перенос на следующую строку. Используйте
Код
<p>
Вот так: Да,

не

работает

перенос

на

cледующую

строку.

Код
Вот так: Да,<p>не<p>работает<p>перенос<p>на<p>cледующую<p>строку.
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю