Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Дата регистрации некорректно отображается
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дата регистрации некорректно отображается
 
Здравствуйте, ответте, пожалуйста, почему у меня стоит дата регистрации 14.10.2011, хотя я зарегистрировался еще в 2010... а 14.10.11 просто очередной раз зашел на форум, при входе правда пароль не точно назвал в первый раз... но этож не повод сразу стрелять... ;) (часовому) и менять дату регистрации :)
 
Цитата
Hely4 пишет: Здравствуйте, ответте, пожалуйста, почему у меня стоит дата регистрации 14.10.2011, хотя я зарегистрировался еще в 2010... а 14.10.11 просто очередной раз зашел на форум, при входе правда пароль не точно назвал в первый раз... но этож не повод сразу стрелять... (часовому) и менять дату регистрации
Здравствуйте, уважаемый Hely4, спешу сообщить Вам, что дату регистрации изменить невозможно. Если бы было возможно, никто не стал бы этим заниматься. Быть может, Вы регистрировались раньше, но только под другим псевдонимом. Если бы Вы "неточно назвали пароль", то Вам бы не удалось зайти на сайт вообще. С уважением
 
Что-то у вас не так, вот я нашел себя в ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, регистрация- 08.06.2010 ВОТ ТУТ а вы говорите что не возможно... а у меня высвечивется под ником- 14.10.2011, почувствуйте разницу!!!
 
Цитата
Hely4 пишет: а вы говорите что не возможно...
Я опять повторю, что это невозможно. И не только невозможно, а просто никому и никогда не было нужно. Менять чью-то дату регистрации, - это мартышкин труд. Ваша дата регистрации на форуме - 08.06.2010, эта дата никогда не менялась. А вот почему у Вас под ником другая, это могло быть из-за сбоя в движке форума, по тех. причине. Это также могло произойти из-за смены пароля. Так или иначе, придет администратор, разберемся.
 
Это чтож получается, админы совместно с системой допустили ляп, в результате которого мне в срок службы не засчитали 1 г 4 мес, а когда я на это указал, ПРОСТО СТЕРЛИ ЗАПИСЬ ОБ ЭТОМ! ЗДОРОВО! Досчитал до 60 мин, остыл... Повторяю : У меня в профиле, ниже ника, стоит дата регистрации 14.10.2011. А на самом деле регистрация была 08.06.2010. Это видно ТУТ Админы, вместо того чтобы устранить системную ошибку, просто стерли мое сообщение, с ПРОСЬБОЙ ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, чтоб все было точно, как и положено в документах, особенно флотских. Админы не стирайте это мое сообщение, а устраните ошибку. P.S. Сотрете напишу заново.
Изменено: Hely4 - 20.10.2011 10:17:56
 
Цитата
Hely4 пишет: Это чтож получается, админы совместно с системой допустили ляп, в результате которого мне в срок службы не засчитали 1 г 4 мес, а когда я на это указал, ПРОСТО СТЕРЛИ ЗАПИСЬ ОБ ЭТОМ! ЗДОРОВО!
Нет, получается по-другому: Ваши сообщения переносятся сюда из той темы, в которую Вы изначально пишете, "ФлотПром - корабли не рождаются сами".
 
Добро. Ждем админа.
 
А чем так важна дата регистрации?
 
Цитата
Игорь Волков пишет: А чем так важна дата регистрации?
Хотя бы тем, что дает другим участникам форума информацию о том как давно тут сей чел... Как человек военный, привык к порядку, все должно быть правильно!
 
Человека запоминают не по тому, сколько он здесь, а по тому, что он при этом сказал. Одно присутствие ничего не дает. Я вот Вас совсем не помню. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Главное за неделю