Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Апелляции к действиям модераторов
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
RSS
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Олег, отписал в Вашем обращении.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Олег, отписал в Вашем обращении.
Ответил Вам, Антон.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Антон, Вы не ответили. Мы будем говорить здесь, в личке?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Олег, при всем уважении Портал не может вступать в длительную переписку. За последнюю неделю я дал ответы больше чем на десяток Ваших вопросов. Повторю свою основную мысль - т.к. Сеть является сугубо анонимной вещью, то у модераторов имеется минимальное число инструментов для ведения расследовательских действий. При этом текущая свобода в Интернете самая что ни есть свободная - каждый юзер может писать про кого кто угодно и как угодно и за редким исключением ему не набьют в offline'e морду и не посадят в тюрьму. Исходя из этого какие-либо предупреждения/санкции выносятся модераторам или при наличии явного умысла или при отсутствии каких-либо, пусть и недоказуемых, оснований. В данном случае нет ни того ни другого. Напоминаю, что для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: За последнюю неделю я дал ответы больше чем на десяток Ваших вопросов.
Это не так, я не получил ответы на заданные вопросы. Придется всё повторить.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Повторю свою основную мысль - т.к. Сеть является сугубо анонимной вещью, то у модераторов имеется минимальное число инструментов для ведения расследовательских действий. При этом текущая свобода в Интернете самая что ни есть свободная - каждый юзер может писать про кого кто угодно и как угодно и за редким исключением ему не набьют в offline'e морду и не посадят в тюрьму.
1. Это можно всем, или только модераторам? :) 2. Никогда не пользовался никами - у меня есть имя и фамилия с момента регистрации на форуме в 2007 году, я не прячусь за виртуалиями. Именно поэтому расцениваю ситуацию с двух позиций - совершенно бездоказательно меня вычеркнули по "наитию" модератора. Это первое. Второе - зачем мне прятаться на старости лет за виртуалиями? 3. Вы не ответили на вопрос. Что подразумевает для Олега Кошелева вот эта иезуитская позиция? Олег Кошелев по "логике" этого "шедевра" до какого срока забанен? И почему Олег Кошелев был вычеркнут из списка пользователей (потом, после Вашего указания был возвращен)? Это общая практика и при отправлении пользователя на губу, он вычеркивается из списка пользователей?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Исходя из этого какие-либо предупреждения/санкции выносятся модераторам или при наличии явного умысла или при отсутствии каких-либо, пусть и недоказуемых, оснований. В данном случае нет ни того ни другого.
А что есть?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Напоминаю, что для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий.
Вопрос прост - на каком основании и для чего затеяно всё это наперсточничество? Причины недовольства я уже изложил выше. И спрашиваю еще раз - достаточно ли бездоказательных обвинений ("наитий" модераторов) в вычеркивании пользователя портала? Моя версия событий проста до безобразия - предвзятость модератора, чего в принципе не должно быть на форумах.
Изменено: Олег Кошелев - 19.03.2012 11:49:00
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это не так, я не получил ответы на заданные вопросы. Придется всё повторить.
Очевидно это потому что Вы задаете сразу по пять вопросов. Повторюсь
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Напоминаю, что для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий.
Цитата
Олег Кошелев пишет: предвзятость модератора
По нашим правилам модератор никогда не отправляет участника на гауптвахту без предупреждений. Т.е. такого не может быть - что в течение года к вам не было никаких претензий, а потом в один прекрасный день вы проснулись забаненным. Если есть претензии по поводу предупреждений, подавайте по ним апелляции - будем рассматривать по одной. Если в результате окажется что предупреждения были необоснованными - то да, есть основание что предвзятости модератора. Что да, является тяжелым нарушением.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: По нашим правилам модератор никогда не отправляет участника на гауптвахту без предупреждений. Т.е. такого не может быть - что в течение года к вам не было никаких претензий, а потом в один прекрасный день вы проснулись забаненным. Если есть претензии по поводу предупреждений, подавайте по ним апелляции - будем рассматривать по одной. Если в результате окажется что предупреждения были необоснованными - то да, есть основание что предвзятости модератора. Что да, является тяжелым нарушением.
За что я был забанен, причем с вычеркиванием из списка пользователей и без направления на гауптвахту и без предупреждений чего по-Вашим словам в принципе не может быть? Конкретно - за что? Это один вопрос?
Изменено: Олег Кошелев - 19.03.2012 15:36:47
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Это один вопрос?
Нет.
Цитата
Олег Кошелев пишет: За что я был забанен
На этот вопрос отвечал старший модератор. Если Вы таки подаете апелляцию, то
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: для рассмотрения апелляции 1-м экипажем она должна содержать упоминание только одного конкретного вопроса, причины недовольства решением модератора и собственную версию событий
Цитата
Олег Кошелев пишет: причем с вычеркиванием из списка пользователей
Я уже отвечал - это стандартная техническая процедура.
Цитата
Олег Кошелев пишет: без направления на гауптвахту
Не соответствует действительности.
Цитата
Олег Кошелев пишет: без предупреждений
Т.е. за последние 365 дней ни один из модераторов не делал Вам замечаний/предупреждений? Все вышеуказанные вопросы по сути обращены к старшему модератору. Лично я в дальнейшем буду отвечать только на правильно сформулированную апелляцию. Стандартный срок рассмотрения апелляции - 7 дней.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Я уже отвечал - это стандартная техническая процедура.
Что стандартная процедура, при отправке на гауптвахту вычеркивать из списков личного состава, в безвозвратные потери? Шедевр! =)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Не соответствует действительности.
Да что Вы говорите? Ну и на какой срок меня направили на губу? Срок назовите и покажите объявление об этом.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: На этот вопрос отвечал старший модератор. Если Вы таки подаете апелляцию, то
Ваш старший модератор кроме своих "наитий" и "предполагаемых клонов" ничего не привел. И я так понимаю этого Вам достаточно для всех вышеозначенных действий? Вам не нужно заморачиваться ни мотивацией, ни теми аргументами что я привел.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Т.е. за последние 365 дней ни один из модераторов не делал Вам замечаний/предупреждений?
Покажите мне замечания, на основании которых меня отправили на бессрочную кичу.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Все вышеуказанные вопросы по сути обращены к старшему модератору. Лично я в дальнейшем буду отвечать только на правильно сформулированную апелляцию. Стандартный срок рассмотрения апелляции - 7 дней.
Ясно. Хорошо что не в трехмесячный срок и без записи на прием с подношениями. Бюрократия СССР отдыхает. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Олег, Вас вычеркнули на основании длительного подозрения организованной группы лиц в клонировании. Далее по Вашей аппеляции под Честное слово реабилитировали. Вы хотите оставить форум без старшего модератора?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 24 След.
Читают тему

Главное за неделю