Видеодневник инноваций
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Апелляции к действиям модераторов
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
RSS
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Игорь и тов. Кадумов, спасибо за Ваши заявки. Только заранее прошу не переходить к диалогу в этой теме. Спасибо
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Алексей Д пишет: Только заранее прошу не переходить к диалогу в этой теме.
конечно, конечно))) только у меня еще одна претензия, то что тут мне предъявляет оппонент было всего лишь ответом на этот его пост:
Цитата
Подумайте об этом, если конечно способны.
- http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=127178#message127178 ну и заодно, чтобы два раза не вставать - прошу разобраться с этим - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=127194#message127194 и с этим - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=126536#message126536. оно почему до сих пор на форуме? когда будет решен вопрос - начал обсуждать личность оппонента, "делать замечания" - получил по голове сразу? и письмена - стерты? ЛЮБОГО участника форумов? это очень сложно?
 
Принято решение: Пользователи Товарищ Кадумов и Игорь Выморков получают предупреждения. Товарищ Кадумов, как набравший достаточное количество предупреждений, отправляется в баню на 7 дней с момента блокировки.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Алексей Д пишет: Принято решение: Пользователи Товарищ Кадумов и Игорь Выморков получают предупреждения. Товарищ Кадумов, как набравший достаточное количество предупреждений, отправляется в баню на 7 дней с момента блокировки.
какое справедливое решение и конечно все фразы Выморкова остаются на месте?)))) будьте добры пусть ваш мерикосский кагал "русского" портала решит что-нибудь пожестче))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 23.02.2012 17:23:46
 
Ок, Ваш срок бана повышается до месяца.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Жаловаться не люблю и не умею! Расценивайте как предложение! Удалить пост легко, нажатием одной клавиши, вникнуть в суть наверное нелегко или просто нет желания или времени! Я о споре по поводу *****! Я конечно совершил ошибку разместив предложение не по теме, каюсь виноват! Речь шла о уважительном отношении к друг другу, о представлении на форуме, также звучал вопрос о рейтингах, который остался без ответа! У меня также как у всех мало времени, я часто сижу за компом по ночам! Порой отыскать нужную тему и вставить в нужное место занимает время! А ответить по существу приходится незамедлительно, конечно модераторам виднее, но можно было перенести туда, куда бы Вы считали нужным, рубя на корню инициативу участников, есть риск потерять их, я не обидчивый человек, но есть такие кого это больно ранит! И прошу ответить на удалённый вопрос! Спасибо! Честь имею!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
 
Цитата
Notsaint пишет: Жаловаться не люблю и не умею! Расценивайте как предложение! Удалить пост легко, нажатием одной клавиши, вникнуть в суть наверное нелегко или просто нет желания или времени! Я о споре по поводу *****!
Джалол, по поводу **** заявка уже подана. Правилами запрещено размещать одно и то же в разных темах/форумах. Модерация на Портале происходит по мере возможности, а не по команде "бегом марш!"
Цитата
также звучал вопрос о рейтингах, который остался без ответа!
Администрация решила отказатся от этой системы ввиду ее неэффективности по отношению к большинству участников. Этой системы больше не существует.
Цитата
У меня также как у всех мало времени, я часто сижу за компом по ночам! Порой отыскать нужную тему и вставить в нужное место занимает время! А ответить по существу приходится незамедлительно, конечно модераторам виднее, но можно было перенести туда, куда бы Вы считали нужным, рубя на корню инициативу участников, есть риск потерять их, я не обидчивый человек, но есть такие кого это больно ранит! И прошу ответить на удалённый вопрос! Спасибо! Честь имею!
Это понятно, но все же Правилами запрещено размещать одинаковые сообщения или заявки в разных темах. Каждый может разместить какой угодно вопрос или заявку, но свою. Можешь написАть мне в любое время в личку, в конце концов. Все что знаю, я тебе расскажу.
 
.....добро!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
 
Не дождался ответа от Антона Сотнийчука через, поэтому пишу здесь. 1. Эти инсинуации невозможно читать без смеха, и одновременно от чувства гадливости. На основании "личных предположений модератора с достаточной степенью вероятности" (кому какая степень достаточна?) выявлены "предполагаемые клоны" Олега Кошелева. Думаю, что и один и другой "предполагаемый клон" подробно опишут здесь что из себя представляет "достаточная степень" вероятности по версии модератора. Если, конечно, их здесь не вычеркнули. Всё подробно описал Антону Сотнийчуку в письме, повторятся не буду. Задаю вопрос - доказательства есть? Если есть - в студию. Если нет жду как минимум - извинения в "ошибочных действиях", как это принято в цивилизованных странах, где есть понятие такое понятие как "презупция невиновности". Правда, в некоторых странах есть две презумпции невиновности - для своих, и для "туземцев", но мы же находимся в правовом поле России, а посему требую или доказательств, или извинений со стороны инициаторов данного "тетрального действа". 2. То что эти агрессивные действия носят вполне осознанный, а не ошибочный характер с иезуитской изощренностью, лично я уверен. Иначе как объяснить тот факт, что удаляется напрочь Олег Кошелев (надеюсь не последнее лицо на форуме), но оставляются его "предполагаемые клоны". И главное! Не поясняется никакой мотивации таких действий. Более того, этим предполагаторам невдомек, что Олег Кошелев это фактическое имя, которое было сразу записано при регистрации еще в 2007 году, это реальный человек, а не выдуманный ник. И мне незачем пользоваться клонами. Опять не объясняется для чего мне это. Резюме - требую извинений от инициаторов этой гнуси. В случае отказа приму все меры, чтобы добиться справедливости через другие инстанции. С уважением к сообществу. Капитан 1 ранга запаса Кошелев Олег Левонович. Член почетного экипажа портала Navy.ru oleg7777@gmail.com
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: В случае отказа приму все меры, чтобы добиться справедливости через другие инстанции.
Вперед Пока что это всего лишь Ваше слово против моего, и верить Вашему слову предложил я. Я делаю свою работу, а Вы делайте то что хотите.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю