Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга)
Страницы: 1
RSS
О ссылке на вашем сайте (клуб моряков-подводников Петербурга), Неясны координаты одной из организаций, на которую есть ссылка на вашем портале
 
Уважаемые администраторы, сначала несколько слов благодарности. Спасибо вам за то, что есть такой замечательный портал, как ваш, на котором можно отвести душу и пообщаться с интересными людьми (ведь свои поиски я не бросила, и уже есть несколько моих публикаций по истории флота на одном интернет-портале). Столько интересного я узнала с тех пор, как стала появляться у вас. Но вот написала в Санкт-Петербургский клуб моряков-подводников (электронный адрес у них был на портале в рубрике "Контакты": subclub@mail.ru). Причем писала два раза - и - ни ответа, ни привета. Где-то я читала, что адрес для связи у них на портале неправильный. Не знаю, насколько это соответствует действительности... Или они со мной дело иметь не захотели... Но тогда почему они прямо об этом не написали? Не подскажете ли, в чем там, по-вашему, может быть дело, и как всё же с ними связаться? Прошу прощения за беспокойство.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Адрес правильный. Возможно у них слишком большой поток входящих и всем отвечать не успевают. Если нужна помощь, продублируйте здесь или в ЛС письмо - может быть сможем чем-то помочь.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Если нужна помощь, продублируйте здесь или в ЛС письмо - может быть сможем чем-то помочь.
А что такое ЛС? Непонятно. И - спасибо за ответ, Антон. Дома займусь тогда (я на работе пока). Вот только ЛС - неясно, что такое
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: А что такое ЛС?
Личные Сообщения
Не хлебом единым
 
Надежда, в блогах есть блог Курдина-председателя клуба, обратитесь там к нему. Вон он призывает всех желающих поучаствовать:http://flotic.ru/blog/KlubpodvodnikovIgorKurdin/vsem-vsem-vsem.php
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Антон, Надежда, спасибо пребольшущее! Я скину и в личку письмо, и по ссылке пройду тоже, но- дома; я сейчас и до 18 часов на работе.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю