Видеодневник инноваций
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

Военным предложили
изделия из стали
с уникальными свойствами

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Апелляции к действиям модераторов
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
RSS
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Вы ошиблись, это форум частного сайта посвященного ВМФ.
Я понял частное мнение "наемного охранника" частного клуба, который может всё, так как поставлен у шлагбаума с неограниченными правами. Но говорю не с Вами, а с хозяином Военно-морского портала "ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё." Поэтому Ваше мнение мне не интересно. Всего доброго. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Что-то мне кажется, что Вы нарушаете правила этой темы.... :|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Антон, Вы подтверждаете озвученное о частном клубе, где просто потому что что-то показалось охраннику можно вытурить на раз любого. А саму постановку вопроса о частном клубе? Если да, то не считаете Вы честным и правильным обозначить это на флаге портала? Чтобы ни у кого не было иллюзий о том, куда они попадают. И что эта территория свободна от законов РФ, о клевете, например?
Цитата
УПК на наши действия не распространяется, поэтому не стоит говорить о презумпции невиновности и доказательной базе.
Изменено: Олег Кошелев - 20.03.2012 21:00:43
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Обязателен признак «заведомости» — т. е. осознание преступником несоответствия таких сведений действительности, что сообщаемые факты и события не имели место в реальности, а значит с субъективной стороны преступление всегда совершалось с прямым умыслом.
Замучаетесь доказывать. (тяжкое бремя доказательства на обвиняющей сороне.. в суде то :( ) Тем более, что портал во-первых ни в чем аморальном пользователя не обвинял, а во-вторых посчитал достаточным честное слово пользователя, для отмены обвинения в... всего-лишь использовании других ников (регистраций) на форуме. Что, между прочим, правилами форума не запрещено. То есть, в чести и моральных качествах пользователя портал официально никогда не сомневался.... Case closed....
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Антон, Вы подтверждаете озвученное о частном клубе, где просто потому что что-то показалось охраннику можно вытурить на раз любого.
Де факто - конечно нет. Де юре - да: всё это функционирует не на государственные деньги, мы никому не подотчетны, мы так или иначе сами устанавливаем внутренние правила и никто не вправе вмешиваться, если не происходит нарушение законов РФ. И все-таки Олег, Вы абсолютно не понимаете разницу между реалом и Сетью. 1. Десять уважаемых людей сидят в одной комнате. Один из них оскорбляет другого. Звонок в полицию, пребывают люди в форме, переписывают документы, опрашивают свидетелей, изымают записи видеокамер со звуком, снимают показания с установленных лиц - потерпевшего и подозреваемых, составляют протокол, берут подписи, передают документы в суд. 2. Десять уважаемых людей сидят в одной комнате. Один из них оскорбляет другого. Сообщение модератору, он прибывает. Что мы видим? Комната абсолютно черная, никого не видно. Каждый из присутствующих как-то представился, но проверить это невозможно. В любой момент каждый из присутствующих мог незаметно пересесть на другое место (зайти через IP-Proxy или поменять компьютер). В любой момент каждый из присутствующих мог изменить свой голос (изменить стиль написания текста). Более того - неизвестно что в комнате именно десять человек, а не пять или даже не один - и на самом деле "тролль" оскорбил сам себя, чтобы спровоцировать модератора. Возможно ли при таких условиях создания правил, при которых гарантированно не пострадает невиновный? Нет, гарантию дать невозможно. Если ошибки допускают и при варианте 1, то что может быть при варианте 2, где фактически нет вообще никаких сведений? Пытаемся ли мы в таких условиях все-таки создать правила? Да, но формальными они могут быть с большим натягом, т.к. нет базовых сведений, на которые мы могли бы опираться. Олег, т.к. разницу между вышеперечисленным Вы не видите, то продолжать диалог бесперспективно. Прошу модераторов удалять из этой ветки все последующие сообщения не являющиеся правильно оформленными апелляциями.
Не хлебом единым
 
добрый день уважаемая администрация поратла. Хочу задать вопрос, почему в ветке авиация было отмодерировано мое сообщение в ответ на сообщение Белого, в то время. как его флуд оставлен на месте? Хочу понять политику потрала в данном вопросе? Я за закон и порядок, но одинаковый для всех. С уважением!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
К сожалению приходится объяснять каждый раз как работает эта ветка. Тут делаются апелляции к действиям модераторов, если Вы считаете, что они были неправомерными. Если действия модератора по отношению к Вашему посту, Вы неправомерными не считаете, то Вашей заявке тут не место. Если Вы, при этом, считаете, что на нарушения другого пользователя модераторы не среагировали, то прошу написать заявку с конкретными ссылками в соседнюю тему. Модераторам тоже трудно всегда разобраться в каждом отдельном случае. Убирается то что очевидно сразу. Если мы что-то пропустили, то будем рады, если пользователи нам помогут. Спасибо.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Сообщение Олега Кошелева перенесено в "Удаленные" так как не содержит заявки. Прошу пользователя Олег Кошелев еще раз ознакомиться с правилами этой темы. В виде исключения, по существу коментария Олега, сообщаю, что первый экипаж находится на связи с пользователем Товарищь Кадумов и вопрос решается. Можете не волноваться.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Первый экипаж:
Цитата
Мария Гаджирамазанова пишет: Ник Товарищ Кадумов активен. Если у пользователя все равно (по совершенно непонятным мне причинам) возникают проблемы с форумами, пусть пишет лично в техподдержку
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Алексей Д пишет: В виде исключения, по существу коментария Олега, сообщаю, что первый экипаж находится на связи с пользователем Товарищь Кадумов и вопрос решается. Можете не волноваться.
А я в виде исключения (считайте это заявкой) прошу первый экипаж связаться еще и с Пересветом (для полноты картины) и дать наконец оценку наперсточничеству, о котором я здесь писал. Повторятся думаю не стоит.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Читают тему

Главное за неделю