Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Апелляции к действиям модераторов
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
RSS
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Есть реакция, см. сообщения в профильной ветке №№1311, 1312. Зачем врать?
Врете именно Вы. 1. Реакция только на незначительную часть заявок 2. Нет никакой реакции на двойные стандарты при модерации этой незначительной части - не указаны основания удаления, так как это указано при удалении моих сообщений - абсолютно идентичных заявленным. У Вас написано - по заявке. 3. Всё это было написано мной здесь и было удалено Сотнийчуком. См. в папке удаленные. :) Жду реакции на заявки согласно апелляции №1. Готовы остальные апелляции. P.S. Это начал не я, но вызов на несправедливость и двойные стандарты принимаю. Все заявки и апелляции будут исключительно по закону (правилам).
Изменено: Олег Кошелев - 29.01.2013 15:56:28
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Нельзя аппелировать к бездействию модераторов по заявке или аппеляции. Ваши заявки рассматриваются по мере возможностей модераторов. У нас нет сроков исполнения в рамках которых мы должны работать. Последующие аппеляции по одной и той же теме, а так же сообщения со смыслом типа "жду реакции", будут удаляться, а автор будет забанен за злостное и повторное нарушение правил.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Алексей Д пишет: Нельзя аппелировать к бездействию модераторов по заявке или аппеляции. Ваши заявки рассматриваются по мере возможностей модераторов. У нас нет сроков исполнения в рамках которых мы должны работать.
Всё понятно, буду ждать сколько угодно долго. :)
Цитата
Алексей Д пишет: Последующие аппеляции по одной и той же теме
Темы будут разные.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Апеллирую к ничем неоправданному затягиванию принятия решения по моим заявкам на модерирование от 23..01.13, 24.01.13 и 29.01.13. От момента первой заявки прошло две недели. Считаю что такие сроки никак не могут быть объяснены "отсутствием возможностей модераторов".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Модераторы сильно загружены, мы не можем устанавливать четких сроков выполнения.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Модераторы сильно загружены, мы не можем устанавливать четких сроков выполнения.
Я веду речь не о каких-то действиях модераторов, а об оценке сути заявок и принятии решения. Для принятия решения по конкретным ссылкам и приведенному цитированию. Для принятия решения - около месяца это слишком много на мой взгляд. :) На мой взгляд также очевидно, что вопрос совсем не в сильной загруженности модераторов. Это смешно.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Интересно, а есть аналогичные случаи рассмотрения заявок на модерировние форума в течении 4 недель? Или это беспрецедентный случай? :) Я понимаю, конечно, что это частный клуб и ориентация на законы РФ не обязательна, но всё же - срок рассмотрения обращения граждан согласно ФЗ, установлен в 30 дней со дня регистрации обращения. :) Так мне ждать принятия решения по конкретным указанным мною заявкам? Если да, то к какому ориентировочному сроку? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Модераторы сильно загружены, мы не можем устанавливать четких сроков выполнения.
Между тем.....прошло два месяца. Что случилось с модераторами?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
 
Цитата
ОK пишет: Между тем.....прошло два месяца. Что случилось с модераторами?
Ничего не случилось. Все на вахте. А что нужно сейчас?
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Ничего не случилось. Все на вахте. А что нужно сейчас?
=) Опять повторить заявки на модерирование от 24.01.13 и 29.01.13? Что-то изменилось со времени вот этого поста Антона Сотнийчука?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Модераторы сильно загружены, мы не можем устанавливать четких сроков выполнения.
Если изменилось, не покажете где это указано.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Читают тему

Главное за неделю