Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

"Оперные" проблемы
Страницы: 1
RSS
"Оперные" проблемы
 
Под Opera v. 8.0: 1. Не работает навигация по форуму через указание пути по дереву форума. Для этой ветки, например: в строке "Главная / Форум / Функционирование сайта: объявления, вопросы, замечания, предложения" ни "Главная" ни "Форум" Опера ссылками не считает. 2. Невозможна авторизация с главной страницы. Доступно только одно поле для внесения данных - с паролем. Опера "представляется как IE". Под самим MS IE таких траблов нет.
 
Цитата
Belomor: Под Opera v. 8.0
Странные по своей фатальности проблемы.. Третьей цифры у версии нет? Именно 8.0? Она не beta? Сейчас используем последнюю версию Opera, 9.23, но и на 8-ке раньше таких проблем не наблюдали.
Цитата
Belomor: 1. Не работает навигация по форуму через указание пути по дереву форума. Для этой ветки, например: в строке "Главная / Форум / Функционирование сайта: объявления, вопросы, замечания, предложения" ни "Главная" ни "Форум" Опера ссылками не считает.
Буквально вчера исправили ошибку с переходом по 3-му звену - (в данном случае - "Функционирование сайта: объявления, вопросы, замечания, предложения"), но 1-е и 2-е работали и должны работать на "ура".
Цитата
Belomor: 2. Невозможна авторизация с главной страницы. Доступно только одно поле для внесения данных - с паролем. Опера "представляется как IE". Под самим MS IE таких траблов нет.
А с внутренних все ок? Тоже странно, т.к. технически главная и внутренние страницы ничем не отличаются. Можете ли выложить screenshot экрана?
Цитата
Belomor: 3. Офф-вопрос: "А редактирование собственных сообщений возможно?" У меня, при попытках исправить грамматику поста, постоянно запрашивается авторизация.
Да, конечно. Проверьте время хранения cookie. Однако редактирование сообщений ограничено по времени - чтобы не происходило "ломание" дискуссии.
Не хлебом единым
 
1. Моя Опера "о себе": Версия: 8.0 Сборка: 7561 Платформа: Win32 Система: Windows XP Версия Java: Sun Java Runtime Environment version 1.5 Модуль VoiceXML Plug-in not loaded 2. Ни по первому ни по второму уровню переходы-таки не работают. 3. Авторизация не работает ни с главной ни с внутренних страниц. Захожу "через заднее крыльцо": "Главная" -" регистрация" - "авторизация" со страницы регистрации. Скрин здесь: http://depositfiles.com/files/3314513 На скрине: 1 - мышь в курсор не превращается. Поле "логин" надоступно для внесения инфы. 2 - поле "пароль" - работает исправно, но без логина -непродуктивно. :-) Хотя, дорогая редакция, можете не загружаться моими траблами. Поставлю Оперу посвежее. Все равно собирался. :)
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю