Видеодневник инноваций
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Как поживают красавцы-Орланы, есть изменения к лучшему? И я как-то упустил из виду, "Звёздочку" сдали флоту?
1. С крейсерами все по-прежнему. Во всяком случае, с "нашим" "Кировым", т.е ничего. Гордо стоит у спецнабережной. Может статься, что где-то в тишине конструкторских бюро проектанты и ваяют проект его модернизации в мегадредноут с бинарными квантизаторами, но мне об этом неизвестно. 2. Предпринимаются усилия по сдаче "Звездочки" к дню ВМФ. Как оно выйдет - зарекусь предрекать. Судно очень сложное, геморроев - на целую проктологическую клинику.
 
Цитата
Belomor пишет:
Цитата
Пришел ли 379 и докрамсали ли 392-го?
Нет (ждем в июне). Нет (конец работ - август 2011).
По 392-му 8-O , сейчас корабль поставили на твердое основание в док, к концу июня (это мой прогноз, по планам УВЭЯО - управления по выводу из эксплуатации ядерных объектов - начало июня) откроют огневые работы и в сентябре (опять же по плану УВЭЯО), а реальней к октябрю-ноябрю сбросят 3-х отсечный блок на воду. Также любопытен тот факт, что по мнению рядовых строителей УВЭЯО (и у кого же язык повернулся назвать их "строителями") 941-е пойдут им в утиль, откуда "дровишки" не знаю, завтра поинтересуюсь у их руководства (главное не забыть :) ).
 
В тиши конструкторских бюро Ваяется проект его... Иль не его, да кто же знает? - Коммерческий задор мешает! А грозных лодок основанье Ещё звучит напоминаньем Лихих времён и грозных встрясок - Рождается проект утрясок... Как утрясут в мошне деньжата Повеселятся ребятята; Пилить одно и строить третье, Могём купить - никто в ответе.
 
Цитата
Ksergus пишет: [941-е пойдут им в утиль, откуда "дровишки" не знаю, завтра поинтересуюсь у их руководства (главное не забыть ).
Дык канадцы-то зря не приедут. Переговоры идут, несмотря на энтузиазм главкома
 
ССЗ "Дальзавод" и 178 СРЗ будут убраны со своей территории, для строительства на их месте набережной !!!!!!!!!
 
Слухи про Акулы не на пустом месте.
 
Цитата
Belomor пишет: Предпринимаются усилия по сдаче "Звездочки" к дню ВМФ. Как оно выйдет - зарекусь предрекать. Судно очень сложное, геморроев - на целую проктологическую клинику.
А можно поподробнее, в чём заключается сложность судна, разумеется, в пределах допустимого. :)
 
Цитата
Игорь пишет: Слухи про Акулы не на пустом месте.
Ага, если учесть, что РСМ-52 фигурируетв в договоре СНВ-3 =)
 
Однозначно, "Акулы" пойдут под нож!!!! |agr|
 
С чего Вы взяли?
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 188 След.
Читают тему

Главное за неделю