Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
вот ведь проблему придумали! 3 месяца не могут посчитать бином Ньютона :o Государство (Промышленность) государству (Минобороны)хотело бы продать корабли, а цен у них нет.. возьмите прежние цены да увеличьте на 15%, и всего делов. В чем ошибетесь - то к Вам (к Государству) прибылью прирастет со стороны промышленности. или наоборот, цены делайте 0 и покрывайте убытки ежемесячно.. а насчет воровства на заводах - наблюдайте тщательнее за финансовым потоком, не так уж это и сложно, ежели умеючи. А через проходную много не унести.
 
Цитата
Belomor пишет: Но при любом развороте событий огребет, как я понимаю, промышленность... Тем более, что жанныдарк для публичного аутодафе уже назначены.
А есть ещё Рособоронпоставка, которую возглавляет выпускница Курского сельскохозяйственного института по специальности колхозный экономист. Рособоронпоставка является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции государственного заказчика по размещению заказов, заключению, оплате, контролю и учету выполнения государственных контрактов по государственному оборонному заказу по всей номенклатуре вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, за исключением специальной техники и материальных средств, номенклатуру которых утверждают руководители федеральных органов исполнительной власти, являющихся государственными заказчиками государственного оборонного заказа... Руководство деятельностью Рособоронпоставки осуществляет Президент Российской Федерации. Рособоронпоставка находится в ведении Министерства обороны Российской Федерации, которое осуществляет координацию и контроль ее деятельности.
 
Цитата
DmScheglov пишет: вот ведь проблему придумали! 3 месяца не могут посчитать бином Ньютона
В тех кабинетах у заказчика, где раньше сидели капразы-полковники, адмиралы-генералы, сегодня сидят молодые девушки, которые шила в жизни не пробовали.Надо продолжать? Для администрации. Вот бы ветку от флуда почистить. Вельми понеже...
Изменено: Belomor - 05.04.2011 16:07:17
 
Вот интересно ,в планах по "Янтарю" сказано - как будут освоены инвестиции выпуск продукции увеличится в 5,4 раза !!! Мне страшно подумать ,а сколько это ? как-бы и без инвестиций "Янтарь" может выпускать по одному - фрегату ( сторожевику ) в год . У них ведь заказы индусам выполняются (места стапельные заняты под иностранные заказы ). А если все места занять под " свои " заказы ,получается по фрегату в год . Все три места закладываем , потом по очереди сдаем :S: Наверняка солидные инвестиции , под конкретные программы ведь даются ( под сторожевики ,фрегаты :) ) а не под индусов .... Если так ,то увеличивая возможности Янтаря в 5,4 раза , мы что сдаем по 5,4 фрегата ( сторожевика) в год ? 8-O Вот он где выплывает русский авианосец ,там где начнут клепать по 5,4 фрегатов в год ,там любой корабль построят !!! :S:
 
Любопытно есть ли взаимосвязь между слухами/непроверенной информацией о объединении Севмаша и Рубина с инфовыбросами в СМИ о подлодке пятого поколения - одна платформа РПКСН/ПЛРК, над которой якобы уже вместе работают Рубин и Малахит. Зело важно не идёт ли речь о поглощении Рубином коллег по цеху. Как-то очень вовремя это в газеты вылили, через две-три недели после ервого слуха.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
На уровне картинок - да сотрудничают . Поглащать " Рубин " не будет . Разработки конструкторов это не то чтобы готовая лодка . Не понятно как быстро будет развиваться направление новейших ДЭПЛ ,если там будет прорыв , могут все теперешние приоритеты пересмотреть .
 
Сегодня сведения о грядущей отставке Орлова подтвердил достаточно надежный источник. Говорят, что чего-то в финансах нарыли на Игоря Анатолича...
 
Тренд?
 
Этого и следовало ожидать ,Орлов стал одиозным типажом . вторым номером на Янтаре - Спиридопуло Владимир Ильич |fl| ха он единственный питерец в обойме янтарщиков! Вот его то и ставим на основное направление - фрегато-сторожевиков . Калистратова берём на усиление под " русские Мистрали" . И под индусов кого-нить с Вымпела -Рыбинск, у них потери заказов пора кадры лучшие у них забирать ... оттуда в Кал-д усиляем :) вообщем Спиридопуло-Калистратов-с Рыбинска ... новый набор Янтарщиков :)
 
Цитата
Belomor пишет: Сегодня сведения о грядущей отставке Орлова подтвердил достаточно надежный источник. Говорят, что чего-то в финансах нарыли на Игоря Анатолича...
Да уж!
Изменено: Колян - 08.04.2011 14:32:39
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю