Видеодневник инноваций
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
4.05. патрульное судно ПС-824 пр.22120 покинуло морской завод "Алмаз" и отправилось к месту службы. |fl|
 
У Восточной верфи в ГОЗ большой объем работ по строительству причалов пр. 15163, пр. ПМ-61М.
 
Вчера, 6 мая, в Санкт-Петербурге на СФ "Алмаз" состоялся спуск на воду МАК "Волгодонск" (2-ой серийный корабль пр.21630 "Буян") для Каспийской флотилии и патрульного катера пр.12200 "Соболь" зав.211(12-й в серии) для погранслужбы ФСБ. Обращает на себя внимание отсутствие на "Волгодонске" АУ ГК, как и на спущенных ранее вьетнамских катерах пр.10412. А в Зеленодольске заложен 3-й серийный противодеверсионный катер пр.21980 "Грачёнок". Результативный выдался денёк! |of|
 
Намеченная на 6 мая закладка корвета по модифицированному проекту 20385 не состоялась и перенесена на неопределённое время. :-( А для 2-го фрегата пр.11356М "Адмирал Эссен" полным ходом идёт изготовление корпусных секций. Закладка намечена на 8 июля на ПСЗ "Янтарь". :)
 
Ну вот. Стрелочники названы.Казалось бы, ну теперь-то! Когда саботажники собирают вещи... Уж мы-то, засучив рукава... Однако, по общему мнению, царящему за нашим забором, дупло с ГОЗ-11 будет еще более глубоким, мрачным и дурно пахнущим.
 
Цитата
Belomor пишет: Ну вот. Стрелочники названы.Казалось бы, ну теперь-то! Когда саботажники собирают вещи... Уж мы-то, засучив рукава... Однако, по общему мнению, царящему за нашим забором, дупло с ГОЗ-11 будет еще более глубоким, мрачным и дурно пахнущим.
Эт точно, лучше не станет, пора аппарат менять.
 
Первый момент за всей суммой событий свзязанных с заключением договоров по ГОЗ-2011 интересен факт подписание дополнительного соглашения с СВ, принадлежащими ОПК, на срок до 2018 года на серийные сторожевики. Пугачёв отбился от всемогущей ОСК и устоит? Или по цене договорились? Впрочем реальное исполнение контракта интересней их разборок." Второй момент, опять же за всей суммой событий :) "Звездочка" летом "Барсов" принимать начинает и "Устинов" в этом году будет поставлен на ремонт?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Второй момент, опять же за всей суммой событий "Звездочка" летом "Барсов" принимать начинает и "Устинов" в этом году будет поставлен на ремонт?
По первой части - да. По второй части вопроса - если договоримся. За те деньги, что МО предлагает, "Устинова" даже в ВТГ ставить убыточно.
 
А БДРМ к-408 "Новомосковск" уже ушёл на базу?! или какие-то испытания. Если вопрос нормальный, то заранее спасибо за ответ!:).
 
Ну во-первых К-407, а во-вторых, нет, никуда не ушел.
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 188 След.
Читают тему

Главное за неделю