Видеодневник инноваций
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor: Назовите мне точку РФ, в которой воевать без карриера ну никак. Оффтоп вааще.
Камчатка. Куда Бореи от Вас пойдут? Контролировать морскую зону до "голубой линии" Горшкова не возможно без карриера. Беломор, не нужно нам воевать на территории РФ. Нам нужно воевать за территорией России. А то кончится как на картинке. PS: лучше нам эту тему не замусоливать....
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
RomanSpb: Докладываю: ни одной))) Но одна проходит швартовые?(ходовые) испытания.... пр.955 "Юрий Долгорукий" ещё две строятся... + две пр.855 "Ясень".
А тогда, чего "суетитесь"? И рассказываете про дороговизну "2-3 пл 4-го поколения за 5 лет"? Солько лет строили ЮД? Сколько лет еще будут строить "Ясени"? :S:
 
Цитата
Алексей Мисяць: Камчатка. Куда Бореи от Вас пойдут? Контролировать морскую зону до "голубой линии" Горшкова не возможно без карриера. Беломор, не нужно нам воевать на территории РФ. Нам нужно воевать за территорией России.
А нам нужно воевать??? отредактировано модератором - переход на личности Кстати, строительство на Камчатке пары аэродромов обойдется значительно дешевле, чем даже строительство дока.
 
отредактировано модератором - переход на личности Я хочу чтобы мою страну оставили в покое, а этого можно достичь только раздвинув сферы контроля.
Цитата
Belomor: Кстати, строительство на Камчатке пары аэродромов обойдется значительно дешевле, чем даже строительство дока.
Это вопрос не решит. Там и так есть полк Миг-31. Могу процитировать адмирала Капитанца из "На службе океанскому флоту". Ему довелось Камчатской флотилией командовать.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Вопрос, ориентировочный срок окончания постройки пр. 855 "Ясень" какой ? Хотя бы приблизительно... :)
 
Цитата
Budimir: Вопрос, ориентировочный срок окончания постройки пр. 855 "Ясень" какой ? Хотя бы приблизительно...
Я думаю никто, кто знает, Вам об этом не скажет))) А если скажет, то не верьте этому человеку - он Вас обманывает))))
 
Цитата
nick191: А тогда, чего "суетитесь"? И рассказываете про дороговизну "2-3 пл 4-го поколения за 5 лет"? Солько лет строили ЮД? Сколько лет еще будут строить "Ясени"?
Рассказываю... они очень дорогие!!! А 2-3 лодки не 4 поколения за 5 лет... !!! Кто сказал, что Мы суетимся))) У нас то как раз всё без суеты)))) А по поводу ЮД вы бы лучше спросили в какое время он строился!!!
 
По официальной информации Юрий Долгорукий - 23 млрд. рублей. Без Булавы и базы. По последней официально 9 млрд. Цифры эти мелькали в куче открытых источников. Какой к ним коэффицент инфа закрытая. Каждый может гадать по своему, тот кто знает говорить не должон.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
RomanSpb:
Цитата
Цитата nick191: А тогда, чего "суетитесь"? И рассказываете про дороговизну "2-3 пл 4-го поколения за 5 лет"?
Рассказываю... они очень дорогие!!! А 2-3 лодки не 4 поколения за 5 лет... !!!
Вы сами поняли, что сказали? Я подозреваю, Вы хотели сказать, что наш судопром построил за последние 5 лет (2003-2008) 2-3 пл "не 4-го поколения" (если ошибаюсь, поправьте). Назовите, плиз, какие.
Цитата
по поводу ЮД вы бы лучше спросили в какое время он строился!!!
Это я и так знаю. :S:
 
Цитата
nick191: Вы сами поняли, что сказали? Я подозреваю, Вы хотели сказать, что наш судопром построил за последние 5 лет (2003-2008) 2-3 пл "не 4-го поколения" (если ошибаюсь, поправьте). Назовите, плиз, какие.
Из открытых источников... (и только те, что принадлежат нам) пр. 677 "Санкт-Петербург" - спущен со стапелей 28 октября 2004 года (+ещё 2 заложены) пр. 971 "Нерпа" - спущен со стапелей 24 июня 2006 пр.? "Саров" - спущен на воду в декабре 2007 года. + пр.955 "Юрий Долгорукий"!! -спущен на воду 12 февраля 2008 года.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 188 След.
Читают тему

Главное за неделю