Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: а этим всё закончилось
Собственно, ничем... А это письмо Генпрокурора - средство аппаратного противостояния. Ни для кого не секрет, что у Анатолия Эдуардовича с Романом Викторовичем отношения ну никак не наладятся. У каждого своя правда. Вот и отравляют друг другу жизнь как могут. Как я уже писал, на факты из письма, касающиеся наших заводов, даже бумагу тратить не стоило.
 
а 971 ремонт уже не проводиться?
 
По 971-му. В ближайшие дни "Малахит" грозился передать нам технический проект. Как раз вчера Пялов и грозился. Ожидается, что в ремонт с модернизацией первым встанет то ли 831, то ли 832-й заказ. В следующем году, естественно. Возможно заставят принять сразу оба - один на стапель, другой в очередь. Но, сами понимаете, это я пока вилами на воде рисую. Куда-то Колян пропал. Тут по его тематике немного о ценообразовании. Министерство обороны пытается впарить нам в ремонт "Маршала Устинова". Цена такая, что пароход принесет нам убыток минимум миллиардов в 5. Я так понимаю, что МО пытается из одной шкуры шесть шапок сшить.
 
Я всегда здесь! Про "Маршала Устинова" не слышал. А что касается "банановоза", то как-то забавно ПЗ согласовало цену (без расшифровок, без заключения)? Где же забота о благе Отечества?
 
А что по Брянску есть какие новости? что с ним будет
 
Цитата
Belomor пишет: По 971-му. В ближайшие дни "Малахит" грозился передать нам технический проект. Как раз вчера Пялов и грозился. Ожидается, что в ремонт с модернизацией первым встанет то ли 831, то ли 832-й заказ. В следующем году, естественно. Возможно заставят принять сразу оба - один на стапель, другой в очередь. Но, сами понимаете, это я пока вилами на воде рисую.
имеется в виду на Звездочку?
 
Цитата
Колян пишет: А что касается "банановоза", то как-то забавно ПЗ согласовало цену (без расшифровок, без заключения)? Где же забота о благе Отечества?
Специфика тематики.
Цитата
fnk 24пишет:А что по Брянску есть какие новости? что с ним будет
А что с ним? Он три года как из среднего ремонта. Будет служить до 18 года. Потом ВТГ сделают. Года до 23-25 прослужит.
Цитата
Дмитрий Болтенков пишет: имеется в виду на Звездочку?
Именно.
 
спасибо
 
Беломор, извини я перепутал!!! Про Белгород имел ввиду! :-(
 
А лодка Подмосковье все еще в Северодвинске или ее сделали уже?
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю