Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Дядя Сэм пишет: Сомневаюсь, однако! Ещё больше засомневался. В Перечне единственных исполнителей государственного оборонного заказа на 2012 год, утвержденном Распоряжением Правительства, этот корабль по Звёздочке отсутствует. Так что подписывать контракт - не ранее 2013 года.
 
А закладывать планируют в декабре с.г.
 
Без цены? Это на Звёздочке могут, не в первый раз.
 
Дык... То ж не секрет, что зарабатывание денег к числу "богатых традиций "Звездочки" не относится.
 
Вывод "Калуги". Видео
 
Цитата
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Минобороны РФ и Объединенная судостроительная корпорация подписали контракт на поставку пяти атомных подводных лодок типа "Борей", сообщил РИА Новости пресс-секретарь ОСК Алексей Кравченко. "У меня есть информация, что контракт на пять лодок подписан", - сказал Кравченко. Он не уточнил, когда именно был подписан контракт, однако сообщил, что подтверждение было получено в понедельник. По словам Кравченко, подписаны в общей сложности три контракта. Первый - с Центральным конструкторским бюро морской техники "Рубин" на разработку проекта подлодок "Борей-А", второй контракт - с судостроительным предприятием "Севмаш" на строительство головной лодки "Борей-А". И третий контракт подписан непосредственно с Объединенной судостроительной корпорацией на строительство серии из четырех таких субмарин....
РИА Новости Действительно?
 
Цитата
studenteg пишет: Действительно?
Действительно. В пятницу Владимир Владимирович в Новоогарево порулил процессом. Рогозин, Мантуров, Сердюков и Троценко под зорким оком ВВП тёрли-перетирали. Севмаш стоял у дверей ждал, чем закончится. В итоге договорились, что контракты будут на те деньги, что записаны в ГПВ. Это значит, что Сердюкова с его "тридцать процентов минус" побрили, но и "Севмаш", at the same time, с его "десять-пятнадцать плюс" тоже обнесли. На будущее, которое наступит в 2015, если Севмаш докажет-таки свою хотелку "+15%", ценник контракта может быть пересмотрен в сторону увеличения.
Изменено: Belomor - 29.05.2012 08:39:42
 
Контракт в пятницу не был подписан! Озвучены были предварительные договоренности. Сказка про белого бычка продолжается. Собирались вчера в 12 часов ещё раз на высоком уровне по этой теме. Результат пока не известен.
 
Вчера поздно вечером в Министерстве обороны контракт был подписан. Условия те же. Деньги в объёме ГПВ, в 2015 году, при необходимости, пересмотр цены. Суммы не хотелось бы пока огашать.
Изменено: Дядя Сэм - 29.05.2012 10:05:46
 
Что там с Горшковым-Викрамадитьей? Говорят в очередной раз не вышел по плану на ходовые.. |fl|
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 4)

Главное за неделю