Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Какой 941 все же колосс. Кто сможет прокомментировать пр. 941 на заднем плане это "Д.Донской"?
955154.jpg (72.8 КБ)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
По эмблеме похоже на "Северсталь"?
Изменено: Игорь Волков - 11.09.2009 15:08:21
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: пр. 941 на заднем плане это "Д.Донской"?
Северсталь. Донского к этому пирсу не ставят.
 
Предполагаемый вариант модернизации Северной Верфи (С выставки НЕВА 2009, стенд ОПК)
СВ.jpg (210.35 КБ)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Вопрос Беломору, давно не осведомлялись, как дела на заводе с текущими заказами, есть ли какие изменения по ремонтируемым кораблям в лучшую сторону? Особенно было бы интересно: Воронеж - что с ним, ВТГ вроде закончили, а на ЗХИ так и не топает? Когда Карелию к сдаче? как с Новомосковском? Если можно то просветите и по Карпу (есть позитив?) 877, если правильно помню их у вас две Калуга и в очереди Владикавказ? Отдельно не притопал ли кто новый на средний или ВТГ? были слухи о приходе к вам то ли Леопарда то ли Вепря, да и кто-то из батонов вроде на ВТГ должен пожаловать в компании с Верхотурьем.
 
"Воронеж" - пока по плану, сдача - 2010. Конкретнее будет видно по тому, какую цену на него утвердят и как платить будут. "Карелия" - по плану (в этом месяце в море должна пойти, сдача - на январь). "Новомосковск" - по плану. Сдача в 2011. По "Барракуде" - никаких движняков, потому как денег на нее МО не отписало. Стоит у причала. Калуга в цехе, сдача - 2011. 608-й пока у причала отирается (скоро уж год как). В этом году денег на него не дали. По следующему году пока не ясно. Доведут госзаказ (как водится, не раньше конца января, поди) - посмотрим че там с Владикавказом будем делать и будем ли вообще. Собственно, по ожидаемому подходу кораблей в ремонт тоже только после доведения ГОЗ ясность будет. Мы ждем, что из "Антеев" придет либо Смоленск, либо Орел. Из 971-х пока вроде ничего не вырисовывается.
 
У нас в этом году под ёлочку анонсировалась закладка двух кораблей: второго фрегата на "Северных верьфях" и предположительно очередного "Борея" на Севмаше под 70 лет. Кому что известно?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Севмаш в декабре Борея заложит. Пока вроде ничего не отменяется. Калистратов уже даже предложил его в свою честь назвать - Николаем [СвятителемЪ]. :)
 
Заложат кто ж сомневается Да что толку без Булавы - очередной попил бабла, лучше бы пару 885М заложили - больше бы толку было. Интересно, что у нас вообще думают с комплексом Булава+Борей делать, Юрик еще явно долго будет просто корпусом, годным только на иголки в таком виде :/:
Изменено: Иванов Михаил - 05.10.2009 19:03:20
 
Интервью нашего генерального ПРАЙМ-ТАСС http://www.prime-tass.spb.ru/interview.pl?fIntID=105 По "Калуге", выходит, наши 2011 доказать не смогли. А так хотели... Теперь будут, кал роняя на асфальт, гнать...
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 5)

Главное за неделю