Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вчера "Звездочка" получила команду остановить все работы по утилизации "Кирова". Никаких выводов. Просто для информации.
 
Цитата
Belomor пишет: Вчера "Звездочка" получила команду остановить все работы по утилизации "Кирова". Никаких выводов. Просто для информации.
Именно самого "Кирова"?
 
Мда, действительно походу это не с проста :o Вопрос Беломору, что слышно у соседей по Нахимову, думаю в этом свете надо ждать изменений и по нему??
 
Интересно как они имя будут с другим Ушаковым делить, если вдруг. Того вроде бы совсем недавно отмодремонтировали.
 
Цитата
Интересно как они имя будут с другим Ушаковым делить, если вдруг.
Никак, судя по мелькавшим на форумах фотках он теперь снова "Киров". :) Собственно, не суть как назовут, главное, чтобы действительно восстановили.
Изменено: HerrHunter - 16.12.2009 01:49:15
 
Ничего внятного про "Нахимова" сказать, к сожалению, не могу. Я так думаю, что Севмаш сегодня авралит на Горшке и Приразломной. Сколько там денег в ГОЗ по Нахимову тоже не знаю, а это самый очевидный показатель интенсивности работ. "Карелия" завтра завершает ЗХИ. Геморроев вроде как не выявлено и в январе пароход уйдет к МПБ. Закладка 4-го "Борея" отменена-таки. Калистратов сегодня довел эту информацию до заводской общественности.
 
А кто молнии в меня кидал, когда я год назад сказал, что может не гнать нам по Бореям? =T Я бы конечно был бы рад ошибиться в этом моменте.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
Belomor пишет:... остановить все работы по утилизации "Кирова". ..
Хотелось бы узнать, о каких именно работах идет речь? Его что, уже начали "пилить"? Не похоже...Начали демонтаж техники? Может, речь идет прекращении разработки документации по утилизации? Но эта работа может пригодиться в будущем.
 
Беломору спасибо за сведения :) Осталось спросить как на Звездочке по текущим заказам (Воронеж, Новомосковск, Владикавказ, Б-800, Бараккуда), что делается и что слышно по будущему году. Кто нить из новых на ВТГ или средний не пришел?? Вроде 949 и 971 кто-то собирался.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: А кто молнии в меня кидал, когда я год назад сказал, что может не гнать нам по Бореям?Я бы конечно был бы рад ошибиться в этом моменте.
Вы были более прозорливы
"К концу ХХ века Тихий океан станет главным местом столкновений интересов многих крупных держав и соответственно будущее Дальнего Востока во многом будет зависеть от сил и влияния России в этом регионе." - адмирал А. Колчак
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю