Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
HerrHunter пишет: Дык, уважаемый товарищ Беломор, давно не дает ни каких поводов для умственной деятельности, отсюда разброд и шаттание
Займитесь ФП. Тоже пригодится. :) Извините за молчание. Пока немного занят. Вернее, "много". На регулярную личную жизнь времени не остается. С дитями понянькаться и то некогда. В первых числах декабря вернусь.
 
С опозданием, но с 55-летием "Звездочка", чтоб что-то у нас перемкнуло в государстве на правду с кривды и встретить круглую дату через 5 лет в таком виде, что бы какому-то Самсунгу завидно было |fl|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Обратил внимание вот на что.Во время крайних переговоров Путин - Тимошенко поднималась тема о тесном взаимодействии в области судостроения.Подробностей не слышал.Кто что думает?
 
Цитата
алексей н пишет: Обратил внимание вот на что.Во время крайних переговоров Путин - Тимошенко поднималась тема о тесном взаимодействии в области судостроения.Подробностей не слышал.Кто что думает?
Во всяческих лентах неоднократно проскакивало, что хотят привлечь к проектированию и строительству своего корвета. "Основы основ"
 
Цитата
Викентий Твердохлебов пишет: хотят привлечь к проектированию и строительству своего корвета. "Основы основ"
Голандцев што ли ? |do|
 
"АРХАНГЕЛЬСК, 8 декабря. (ИТАР-ТАСС). ОАО "ПО "Северное машиностроительное предприятие" ("Севмаш", Северодвинск Архангельской области) 22 декабря заложит ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта 955А "Борей-А", сообщила пресс-служба предприятия." Что-то я где-то походу упустил. Знающие камрады, это запланированная закладка? Или наращивают темпы?
 
Цитата
Викентий Твердохлебов пишет: "АРХАНГЕЛЬСК, 8 декабря. (ИТАР-ТАСС). ОАО "ПО "Северное машиностроительное предприятие" ("Севмаш", Северодвинск Архангельской области) 22 декабря заложит ракетный подводный крейсер стратегического назначения проекта 955А "Борей-А", сообщила пресс-служба предприятия." Что-то я где-то походу упустил. Знающие камрады, это запланированная закладка?
Нет конечно, не запланированная. Собрал позавчера Калистратов планерку и объявил. Мол, юбилей завода на носу, пригласим гостей, самодеятельность опять же флотскую, а показать нечего. Давайте нового Борея заложим, а? Ему говорят, да вы че Николай Яковлевич?! Нам и доску-то закладную не к чему приварить, да и где мы его строить-то будем, все стапеля забиты. А он отвечает, что проблемы индейцев шерифа не е... ну вы понимаете... Разбирайте, говорит, Белгород, но чтобы к 22 числу и обечайка корпусная была готовая и место свободное на стапеле.
Цитата
Викентий Твердохлебов пишет:Или наращивают темпы?
Где ж наращивают? «Александр Невский» - 19 марта 2004 года. «Владимир Мономах» - 19 марта 2006 года. «Святитель Николай» - 22 декабря 2009 года.
Изменено: Nikolaj74 - 09.12.2009 10:55:49
 
Цитата
Nikolaj74 пишет: Нет конечно, не запланированная. Собрал позавчера Калистратов планерку и объявил.
:) Логично. Перепутал стало быть.
 
а если про Белгород можно забыть, тогда почему его не порежут? или еще есть вариант достроить?)
 
Я где-то здесь писал, что "Белгород" по другой тематике достраивается.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 2)

Главное за неделю