Видеодневник инноваций
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Первый индийский авианосец отечественного производства, как ожидается, будет спущен на воду к концу 2010 года
 
PAC-3, F-35, при условии покупки F-16 blok 60, E-2D, эсминцы с "Иджисом". Активно пытаются переманить индусов, "Посейдон" это было только начало. У кого какие прогнозы?
Изменено: Алексей Мисяць - 22.02.2010 17:42:08
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
"Черные пантеры" счастливы, получив очередную партию МИГов
3-793653.jpg (95.82 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: У кого какие прогнозы?
Я думаю, пиндосы переманят и ещё как. :-) Посмотрим чем окончися индийский тендер на лёгкий истребитель, где участвует наш МиГ-35 :Q: По результатам думаю будет ясно, окончательно ли мы прокакали амам в данном регионе.
Всё пропью, а флот не опозорю !
 
На паровую катапульту пара-то хватит?
 
Цитата
Ян Сарваров пишет: думаю будет ясно, окончательно ли мы прокакали амам в данном регионе.
Продолжающиеся не смотря на все трудности работы по "Викрамадитьи", лизинг "Нерпы", выпуск по лицензии Су-30МКИ и Т-90, да и фото Игоря Выморкова чуть выше говорят как-бы об обратном. |agr|
 
Если не возражаете, еще несколько фоток, запечатлевших дозаправку МИГов при перелете. Забавно что заправщик до сих пор летает с буквами СССР на фюзеляже и на крыльях =)
1.jpg (119.95 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
еще
2.jpg (158.25 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
и еще
3.jpg (135.41 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
С праздником, дорогие товарищи Летчики !!!
4.jpg (150.16 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: У кого какие прогнозы?
По поводу Посейдонов. В ролике - интервью представителя Боинга на недавней выставке DefExpo в Дели. Боинг выступил с новыми предложениями по поставке этого самолета разведки и освещения дальней подводной и надводной обстановки (P-8I) Эти предложения, частности предполагают постройку первого самолета для Индии уже в этом году и начало его испытаний в первом квартале следующего года и окончательную передачу заказчику до 2013 года. По поводу "начинки" представитель Боинга сказал, что самолет будет в перую очередь заточен на поиск надводных и подводных целей, для чего основой его оборудования станет акустическая система, будет также устанавливаться достаточно сложная система позиционирования, а также много других систем для сбора данных и разведки, так что Индия сможет эффективно охранять свои морские границы. У Боинга есть также различные другие предложения для Индии в частности, например, системы обмена данными между летательными аппаратами а также множество других интересных предложений касающихся оружия, структурных компонентов, двигателей и т.п. На вопрос об отличиях Посейдона для ВМС США и варианта для Индии интервьюируемый, на мой взгляд, постарался слегка уйти от конкретного ответа и отделался уклончивыми фразами о том, что индийский вариант P-8I разрабатывался специально для Индии с учетом индийской специфики. На вопрос о партнерах, представитель Боинга упомянул компанию Raytheon, которая разработала "очень-очень" хороший радар для этого самолета, который удовлетворит всем нуждам индийских ВМС
Изменено: Игорь Выморков - 23.02.2010 12:53:38
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Главное за неделю