Видеодневник инноваций
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Военно-морской флот в этом году начнет испытание новейшей многоцелевой атомной подводной лодки "Северодвинск"
Страницы: 1
RSS
Военно-морской флот в этом году начнет испытание новейшей многоцелевой атомной подводной лодки "Северодвинск"
 
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим" © К. Прутков. Логика рассуждений редакции могла бы быть примерно такой: Посылка 1. "Ясень" существует в единственном экземпляре. Посылка 2. "Ясень" стоит в цехе и покинет его только через месяц. Посылка 3. Корабль на картинке стоит не в цехе. Вывод: На картинке не "Ясень". Для этих рассуждений не требуется допуска к гостайне. Кто угадает, что за корабль на картинке?
 
Цитата
Belomor пишет: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим" © К. Прутков. Логика рассуждений редакции могла бы быть примерно такой: Посылка 1. "Ясень" существует в единственном экземпляре. Посылка 2. "Ясень" стоит в цехе и покинет его только через месяц. Посылка 3. Корабль на картинке стоит не в цехе. Вывод: На картинке не "Ясень". Для этих рассуждений не требуется допуска к гостайне. Кто угадает, что за корабль на картинке?
Да ладно Вам, индуйская Варшавянка в принципе не худший вариант =) Поповкин вон вчера четвертого Борея заложил, http://www.rian.ru/defense_safety/20100406/218741728.html у вас на фабрике за речкой поди лихорадочно ищут прибранную до лучших времен закладную доску Санта-Клауса.
 
Точно Варшавянка :) , нос и длиннущая рубка характерные, ни с чем не перепутать. Хмм.. Беломор тут про фотки несуразные с новостями, многие другие и я том числе тоже. Несуразица для Центрального военно-морского повторять за журналоламерами.... они как придурки на День Победы поздравляющие Ветеранов открыткой с танком "Тигр". Фиолетово, что за фотка. Нужон редактор по фоткам :)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Очередной срок вывода из цеха "Северодвинска", определен на 15 июня 2010 года !
 
Тогда почему не 12 июня - типа к празднику! ;) |of|
 
Так пишут в СМИ! |of|
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю