Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
Страницы: 1 2 След.
RSS
Порядка 10 фрегатов войдут в состав ВМФ в ближайшие 10 лет
 
Я знаю город будет Я/ знаю - саду цвесть Когда в стороне российской Такие оптимисты есть! =)
 
Цитата
HerrHunter пишет: Комсомольский праздник отмечен знатным фейерверком. "Булава" с "Донского", "Синева" с Брянска и даже БДР по Чиже стрельнул. А еще Тополь-м с плесецка, стратеги КР, ВКС вывели на орбиту новое "ОКО", и даже под Лугой вчера отстрелялись "Точки".
А если к этому добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу! |ap| |ap| |ap| |of|
Изменено: Аскольд 33 - 29.10.2010 20:23:09
 
А если к этому добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу! [/QUOTE] А что Вы имеете ввиду? "Горшков" уже 2 года на плаву
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
 
Цитата
Игорь пишет: А что Вы имеете ввиду? "Горшков" уже 2 года на плаву
Тот, который "два года на плаву" уже давно не "Горшков", а "Викрамадитья".
 
Только что спустили фрегат им. Горшкова. Или я не прав?
 
Цитата
Игорь пишет: А если к этому добавить спуск на воду "Горшкова", то можно констатировать - денёк удался на славу!
А что Вы имеете ввиду? "Горшков" уже 2 года на плаву[/QUOTE] Фрегат пр.22350 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"! ;)
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Только что спустили фрегат им. Горшкова. Или я не прав?
Абсолютно правы!
 
А ведь могли назвать этим именем большой корабль =T
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А ведь могли назвать этим именем большой корабль
Именно это внучка Горшкова на спуске в неофициальной беседе и сказала.
Не хлебом единым
 
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А ведь могли назвать этим именем большой корабль
Для этого их надо строить. Хотя можно вспомнить, как в 30-х годах имена Ленина и Сталина (плохих или хороших, но глав государства!) носили ещё менее крупные эсминцы, а отнють не крейсера или линкоры. Мне кажется, ситуации весьма похожи - и тогда, и сейчас флот с большим трудом пытается восстать из руин.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю