Видеодневник инноваций
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Пр.971 ремонт с модернизацией.
 
Цитата
fnk 24 пишет: Ещё бы узнать что по малышам..
Олег, ведите себя прилично! :)
 
Цитата
Belomor пишет:
Цитата
fnk 24 пишет: Ещё бы узнать что по малышам..
Олег, ведите себя прилично!
Извиняюсь если не прилично веду :). Но мне больше хотелось бы видеть лодки и корабли на причалах баз, чем у причалов завода :). Хорошо бы ещё воронеж ушёл с завода поскорее..
 
Цитата
Таурус Китов пишет: Т.е если на верфях сохранятся корабли индусам,китайцам и прочим алжирцам - таких темпов не будет при любом ГОЗ.
Китай прекрасно уже обходится собственными силами, Алжиру 2-х приобретённых хватит для удовлетворения амбиций, индусы умаялись ожидаючи "Нерпу", т.ч. только Индонезия светит (если светит). Вьетнам само собой.
Цитата
Как будут на Янтаре делать - сторожевики,фрегаты и Иван Грены ,если больше половины стапельных мест заняты под индусов ?
После спуска на воду 3-его индуса все стапеля ПСЗ "Янтарь" в нашем распоряжении. И почему сторожевики и фрегаты через запятую, это разве не одно и тоже? =)
 
Атомоходы и дизелюхи, фрегаты и корветы это конечно хорошо и нужно. А что у нас в перспективе с тральщиками и МПК? Пока удручающая тишина. И не будем забывать, что флоту нужны НЕ только боевые корабли, но и корабли вспомогательного флота. А тут кроме замены буксиров (что тоже необходимо) особых успехов тоже нет. Если отсутствие в составе флота современного фрегата ещё можно объяснить сложностью разработки новых комплексов вооружения и освоением технологии стелс, созданием отечественной школы газотурбостроения и т.д., то что мешает построить новый танкер или плавмастерскую? Про строительство кораблей типа ККС "Березина" не говорю, это пока для нашего ВМФ роскошь... :-(
 
"Ой! Вы знаете? Мамыкина снимают!"... Так вот, Калистратова снимают-таки. Снимут уже до конца мая. Предполагаемое следующее место его работы - ЦС "Звездочка" (в какой должности пока не знаю).
 
Бряхня! Новость стара, как навоз мамонта. Калистратова планировали трудоустроить на Звёздочку в качестве освобожденного председателя совета директоров, но сейчас эта тема не актуальна.
 
Ошшо хочу добавить по поводу "...уже до конца мая". Николай Яковлевич, дай ему бог здоровья, в настоящее время находится на излечении в одной из московских клиник. Тема его недуга вряд ли позволит ему появиться на работе "уже до конца мая", а нарушать Трудовой кодекс (увольнять нетрудоспособного) вряд ли кто решится.
 
Цитата
Таурус Китов пишет: Цитата slava schmidt пишет: на западе еще что то худо бедно строят ,а что на востоке совсем плохо? Неа ничего не строят
Это не совсем верная информация. Например, 29 апреля ОАО "Восточная верфь" спустила на воду вторую "Серну" для ТОФа, фото выложено Ретвизаном на авиабазе. Чуть ранее были начаты ходовые испытания 2-х катеров пр.12200 "Соболь" для погранцов. Завод продолжает строительство десантного катера пр.18820 "Дюгонь" (ТОФ) и 2-х ПСКРов пр.10412 "Светляк" для Вьетнама. Так что катера и на востоке худо-бедно... ;)
 
Цитата
Колян пишет: Бряхня!
Колян, вы же знаете, появляется такая должность, как председатель Правления...
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 2)

Главное за неделю