Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Есть два вопроса к знатокам: 1. Что стало с корпусом УК "Бородино" на ПСЗ "Янтарь"? Он ведь мешал спуску ОС "Селигер". 2. На авиабазе появилось фото МАК "Волгодонск" на ходовых испытаниях в Приморске с демонтированной АУ А-190. С чем это связано, ведь на МВМС она была в наличии!
 
Цитата
Игорь Волков пишет: На модернизацию Нахимова, например, просят больше в известной валюте, чем тратилось на постройку одного ТРПКСН. Правда, без учёта инфляции.
Ну давайте так: на модернизацию "Устинова" МО дает в 8(!) раз меньше, чем США тратят на серийный средний ремонт "Тикондероги". Согласитесь, пример значительно более яркий, потому как длинное с зеленым сопоставлять не приходится.
 
Цитата
Belomor пишет: на модернизацию "Устинова" МО дает в 8(!) раз меньше, чем США тратят на серийный средний ремонт "Тикондероги"
Модернизация или капитальный (средний) ремонт "Устинова"? Я что то не верю, что есть большой перечень именно работ по модернизации, а не по восстановлению технической готовности. Новуй турбину в Украине заказали? На на Тиких однако было и много корпусных работ и много модернизаций, перечень последних впечатляет. Одна новая АУ чего стоит.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
такой вопрос--а какие структуры на Севмаше обеспечивают проведение операции №1 на вновь строящихся кораблях и пл?
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Модернизация или капитальный (средний) ремонт "Устинова"?
Как сообщили в Группе информационного обеспечения Северного флота, в течение двух лет на корабле будут проведены средний ремонт и модернизация Это же не я придумал, а те, кто деньги на работу дает, верно? Замечу при этом, что сама "Звездочка" официально нигде ни про средний ремонт, ни про модернизацию не изрекла. Т.е. либо анфас, либо в профиль, но какая-то хрень вылазит. А насчет турбины я вам так скажу: знаете, откуда "новую" турбину для "Воронежа" взяли? То-то... Кстати, на "Воронеже" на прошлой неделе вводили ГЭУ. Очень может быть, что до начала октября пароход выгонят в базу.
 
А откуда взяли турбину?
 
Нашли на какой-нибудь помойке, плавающей чи сухопутной.
 
Цитата
Belomor пишет: Т.е. либо анфас, либо в профиль, но какая-то хрень вылазит
Всё таки сравнение цен на ремонт крейсеров с американскими выглядит не вполне корректными. Вопрос цен он очень важный, на форуме об этом не раз говорили, только разбираться с ним нужно было иначе, не арракчеевщиной в кубе. Светлая идея в духе дружбы с правительством г-на Януковича пристроить крейсер на ремонт на родной завод Вашей фабрикой не была кстати подброшена наверх? Или николаевцам такой заказ по такой цене не нужон?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
про турбину на "Воронеж" Беломор говорил ранее
 
Николаевцы в прошлом - "кадры решают всё" - только где они ? а "дружба" пана януковича это обычная игра нового самостийного мазепы
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 188 След.
Читают тему

Главное за неделю